Автогигант счел, что названия компаний схожи. Выяснилось также, что компания из Оренбургской области занимается перевозками и техническим обслуживанием легковых автомобилей и легких грузовых машин. «КАМАЗ», посчитав незаконным использование чужой интеллектуальной собственностью, инициировал судебное разбирательство и выдвинул иск.
Суд, согласившись с доводами автогиганта, принял его сторону, удовлетворил требование и запретил обществу с ограниченной ответственностью «Транс-КАМАЗ» использовать в фирменном наименовании общеизвестный товарный знак КАМАЗ, а также взыскал с оренбургской компании 12 тысяч рублей госпошлины.
Катюша уж больно хороша! Ей пирожки не во вред, а лишь на пользу.
Ксюша и Катюша: на компенсацию и пирожки стройнят сегодня в 13:28Серега, если уж за кого взялся, сделает!
Сергей Забугин назначен директором ООО «Промышленные компоненты КАМАЗ» сегодня в 13:25Гость 1515, столб из-за снегопада намагнитился просто. Сыграло еще и то, что вокруг много электричества, свет, проводка. Эффект намагничивания усилился. Вот автобус и притянуло. Тут чистая случайность.
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 13:24Чья яхта на причале ?
«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!