Конкурс «Кубок КАМАЗа» проводится уже не первый год: программа состязания предусматривает один теоретический и три практических этапа. В практических этапах участникам предстоит выполнить маневрирование на грузовом автомобиле КАМАЗ. Водителя выполнят упражнения типа «Змейка», «Заезд в бокс», «Стоп-линия».
В конкурсе предусмотрены первое, второе и третье места. Кроме того, из участников до 25 лет выберут лучшего молодого водителя.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!