Конкурс «Кубок КАМАЗа» проводится уже не первый год: программа состязания предусматривает один теоретический и три практических этапа. В практических этапах участникам предстоит выполнить маневрирование на грузовом автомобиле КАМАЗ. Водителя выполнят упражнения типа «Змейка», «Заезд в бокс», «Стоп-линия».
В конкурсе предусмотрены первое, второе и третье места. Кроме того, из участников до 25 лет выберут лучшего молодого водителя.
Эти артисты лет 20 уже не поют... да и песни у них ширпотреб.
Группа «Отпетые мошенники» выступит перед челнинцами на Дне строителя сегодня в 08:32Гость 3435, КТО больше занёс- того и должность
В исполкоме Челнов представили новых руководителей сегодня в 08:10TERMINATOR
ИИ может ошибаться: на «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 08:07где регистрироваться на сапы???
День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 08:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!