На «КАМАЗе» состоится конкурс профессионального мастерства среди водителей грузовых автомобилей компании.
Конкурс «Кубок КАМАЗа» проводится уже не первый год: программа состязания предусматривает один теоретический и три практических этапа. В практических этапах участникам предстоит выполнить маневрирование на грузовом автомобиле КАМАЗ. Водителя выполнят упражнения типа «Змейка», «Заезд в бокс», «Стоп-линия».
В конкурсе предусмотрены первое, второе и третье места. Кроме того, из участников до 25 лет выберут лучшего молодого водителя.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Кто такие эти градусы и ильсия, кто у кого на разогреве. Лучше бы никого не приглашали, чем таких неизвестных, никчомных и никому не нужных чел.
День города с «Градусами»: исполком объявил гостей праздника
Давно пора, куда обращатся если соседей хочешь заложить?
С начала года в Челнах чипировано порядка 3,5 тысячи собак
Наконец- то это убожище убирают, позорище для города. Гнать взашей этих обрыганов, нормальные магазины есть,закупайтесь там , а не на остановке
С остановки «Бульвар Энтузиастов» исчезнет торговый павильон
6 тыщ в год - это штучно ?
«Супер!» Мишустин оценил камазовское шасси для коммунальной техники