Согласно управленческому отчету по оперативным данным за декабрь 2016 года «КАМАЗ» в 2016 году реализовал 34323 автомобиля. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 21%. В России было продано 28122 грузовика, (+ 25% к АППГ), за рубежом реализован 6201 автомобиль (+6% к АППГ).
Выручка компании по МСФО достигла 127,2 млрд. рублей (+31% к АППГ), прибыль составила 339 млн. рублей против убытка в 2 млрд. рублей в 2015 году. Инвестиции компании в развитие производства и новый модельный ряд составили 6887 млн. рублей.
И давно жетоны получили платежные свойства денег?
От чеканки монет до диджей-сета «На КАМАЗах»: как автогигант отметил День молодежи в Челнах сегодня в 14:04Гость 2285, ты наверно удивишься, но в Тукаевском районе есть собственные жители и водители
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:57Гость 2285, летом надо в шубах ходить? Ходите сами.
Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» сегодня в 13:55Гость 2248, согласен. Качество и на дороге, и во взаимоотношениях просто ужасающие. Если бы применялись регулярные меры, административки, причем ощутимые, хотя бы казну пополняли бы, а там может и их бюджеты вынудили бы ездить спокойнее.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!