Согласно управленческому отчету по оперативным данным за декабрь 2016 года «КАМАЗ» в 2016 году реализовал 34323 автомобиля. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 21%. В России было продано 28122 грузовика, (+ 25% к АППГ), за рубежом реализован 6201 автомобиль (+6% к АППГ).
Выручка компании по МСФО достигла 127,2 млрд. рублей (+31% к АППГ), прибыль составила 339 млн. рублей против убытка в 2 млрд. рублей в 2015 году. Инвестиции компании в развитие производства и новый модельный ряд составили 6887 млн. рублей.
Обнаружить мало-надо суметь вылечить
Окно в организм: российские ученые создали нейросеть, которая определяет риск заболеваний по глазам сегодня в 14:57Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.
Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48А как у него дела обстоят с семей или холост?
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!