Согласно управленческому отчету по оперативным данным за декабрь 2016 года «КАМАЗ» в 2016 году реализовал 34323 автомобиля. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 21%. В России было продано 28122 грузовика, (+ 25% к АППГ), за рубежом реализован 6201 автомобиль (+6% к АППГ).
Выручка компании по МСФО достигла 127,2 млрд. рублей (+31% к АППГ), прибыль составила 339 млн. рублей против убытка в 2 млрд. рублей в 2015 году. Инвестиции компании в развитие производства и новый модельный ряд составили 6887 млн. рублей.
Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.
Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!