Согласно управленческому отчету по оперативным данным за декабрь 2016 года «КАМАЗ» в 2016 году реализовал 34323 автомобиля. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 21%. В России было продано 28122 грузовика, (+ 25% к АППГ), за рубежом реализован 6201 автомобиль (+6% к АППГ).
Выручка компании по МСФО достигла 127,2 млрд. рублей (+31% к АППГ), прибыль составила 339 млн. рублей против убытка в 2 млрд. рублей в 2015 году. Инвестиции компании в развитие производства и новый модельный ряд составили 6887 млн. рублей.
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!