Согласно управленческому отчету по оперативным данным за декабрь 2016 года «КАМАЗ» в 2016 году реализовал 34323 автомобиля. Рост к аналогичному периоду прошлого года составил 21%. В России было продано 28122 грузовика, (+ 25% к АППГ), за рубежом реализован 6201 автомобиль (+6% к АППГ).
Выручка компании по МСФО достигла 127,2 млрд. рублей (+31% к АППГ), прибыль составила 339 млн. рублей против убытка в 2 млрд. рублей в 2015 году. Инвестиции компании в развитие производства и новый модельный ряд составили 6887 млн. рублей.
Молодец! Булдыра.
Актер челнинского татдрамтеатра стал лауреатом республиканской премии «Тантана» сегодня в 14:47Гость 1267, посмотри на любом сервере: "Владимир Виноградов, как работает ЖКХ", потом приходи с извинениями, что был не далёк и не прав)
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 14:45церемония награждения прошла в Атнинском татарском государственном драм .театре имени Г. тукая в Казани писали. Атнинский театр находится же в Атне.
Актер челнинского татдрамтеатра стал лауреатом республиканской премии «Тантана» сегодня в 14:33Даже представить не могу каково клиентам этой фирмы узнать, что никуда они не поедут отдыхать и детям об этом рассказать. Этих наглых турфирм надо жестоко наказывать, чтобы другим не повадно было.
Глава турфирмы «Мировой тур+» получила три года колонии за хищение средств клиентов сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!