«НЕФАЗ» увеличились на 52% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».
Лидером продаж по-прежнему остаётся модернизированный самосвальный полуприцеп НЕФАЗ-9509-16-30, разработанный специально для эксплуатации с магистральными седельными тягачами с колёсной формулой 4х2. На долю этой модели приходится 80% продаж самосвальных полуприцепов производства «НЕФАЗ», дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии. Модернизированный трёхосный самосвальный полуприцеп НЕФАЗ-9509-16-30 оснащён платформой объемом 30м³. Он предназначен для перевозки щебня, песка или ПГС. Полная масса модели составляет 39 тонн.
Кроме того, популярны модели НЕФАЗ-9509-10-30 и НЕФАЗ-9509-32-30 с тем же объёмом платформы - 30 м³, но отличаются увеличенной до 43 тонн полной массой.Также в продажу поступила облегчённая версия самосвального полуприцепа НЕФАЗ 9509-0360123-30. Объём платформы составляет 23 м³. В ней применена высокопрочная сталь. Оптимизация конструкции самосвальной платформы и рамы позволили снизить снаряжённую массу полуприцепа – она составляет всего 7 тонн. Модель особенно актуальна с учётом последних мер по ужесточению весового контроля на дорогах и повышению штрафов за перегруз.
Гость 3372, чтоб никто не стонал, как они работают, а кто-то по забегам, турслетам и КВНам
«НЕФАЗ» поддержал первый Ночной забег в Нефтекамске сегодня в 09:07Гость 3534, нет
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 09:06Гость 3473, обнародовали статистику и собрали штрафы, но, судя по всему, не намерены нести ответственность за ситуацию. Такое положение дел меня не устраивает. Требуется более детальная аналитика: нужно видеть пропорции и проценты, а также конкретные данные — например, количество задействованных машин, число выездов и прочие показатели.
Пять челнинских компаний попали в республиканский антирейтинг нарушителей ПДД сегодня в 08:42Родачев блогер?
На каждые 10 тысяч челнинцев приходится 148 преступлений сегодня в 07:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!