электробусы длиной от шести до восьми метров, мусоровозы разной конфигурации с гибридной или электроустановкой.
Ряд образцов может появиться в конце 2016 - начале 2017 года. "КАМАЗ" уже разработал и создал около 15 прототипов с электрической и гибридной силовыми установками, которые проходят испытания. Серийные версии «зелёной» техники "КАМАЗа" могут появиться на рынке уже в 2018 году.
"У внедрения "зеленых" подобных технологий в промышленном масштабе много плюсов: меньшая стоимость владения, уменьшение отрицательного влияния на экологию, снижение уровня шума, создающегося транспортным средством. Последнее особенно актуально для сферы ЖКХ - к примеру, вывозить мусор можно будет в ночное время", - подчеркнул в беседе с порталом kolesa.ru главный конструктор по инновационным проектам "КАМАЗа" Сергей Назаренко.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!