электробусы длиной от шести до восьми метров, мусоровозы разной конфигурации с гибридной или электроустановкой.
Ряд образцов может появиться в конце 2016 - начале 2017 года. "КАМАЗ" уже разработал и создал около 15 прототипов с электрической и гибридной силовыми установками, которые проходят испытания. Серийные версии «зелёной» техники "КАМАЗа" могут появиться на рынке уже в 2018 году.
"У внедрения "зеленых" подобных технологий в промышленном масштабе много плюсов: меньшая стоимость владения, уменьшение отрицательного влияния на экологию, снижение уровня шума, создающегося транспортным средством. Последнее особенно актуально для сферы ЖКХ - к примеру, вывозить мусор можно будет в ночное время", - подчеркнул в беседе с порталом kolesa.ru главный конструктор по инновационным проектам "КАМАЗа" Сергей Назаренко.
Запретить. Дети в школе даже малыши курят и запаха ведь нет!!!
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:46Гость 3964, почему не вводят запрет на продажу сигарет?
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:42Если человек себя решил убить, запреты его не остановят.... наркотики запрещены и чё??? Наркоманов меньше стало???? Запреты проблему не решают, это всё равно, что рубить руку если она заболела от ушиба... Я офигеваю над вами товарищи, особенно над вашим мышлением и разумом.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 14:39Вейп нельза, а сигареты можно. Понятно откуда ветер дует.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!