электробусы длиной от шести до восьми метров, мусоровозы разной конфигурации с гибридной или электроустановкой.
Ряд образцов может появиться в конце 2016 - начале 2017 года. "КАМАЗ" уже разработал и создал около 15 прототипов с электрической и гибридной силовыми установками, которые проходят испытания. Серийные версии «зелёной» техники "КАМАЗа" могут появиться на рынке уже в 2018 году.
"У внедрения "зеленых" подобных технологий в промышленном масштабе много плюсов: меньшая стоимость владения, уменьшение отрицательного влияния на экологию, снижение уровня шума, создающегося транспортным средством. Последнее особенно актуально для сферы ЖКХ - к примеру, вывозить мусор можно будет в ночное время", - подчеркнул в беседе с порталом kolesa.ru главный конструктор по инновационным проектам "КАМАЗа" Сергей Назаренко.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!