USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
05 июн 2019 в 05:00

КАМАЗ превратили в передвижное кафе для горняков

130
2
4
Назад к новостям

Горно-обогатительный комбинат «Олимпиаднинский» в Красноярском крае - самый крупный в России.Уже несколько лет в карьер к золотодобытчикам приезжают вот такие необычные грузовики. Снаружи – обычные КАМАЗы, а внутри – полноценные столовые.

В таком мобильном кафе за одну смену в среднем могут накормить 70 человек. Рекорд местных поваров – 78 сотрудников.

Обед в карьере существенно экономит рабочее время – теперь не нужно полчаса ехать в вахтовый поселок (и потом еще столько же обратно).

Все самое вкусное доставят прямо на производственную площадку.

130
2
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии2

Гость 05 июн 2019 в 09:22
Ответить (0)

вот необычные

Гость 05 июн 2019 в 09:23
Ответить (0)

Почему повара обрезали

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk