В таком мобильном кафе за одну смену в среднем могут накормить 70 человек. Рекорд местных поваров – 78 сотрудников.
Обед в карьере существенно экономит рабочее время – теперь не нужно полчаса ехать в вахтовый поселок (и потом еще столько же обратно).
Все самое вкусное доставят прямо на производственную площадку.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44
Гость
05 июн 2019 в 09:22
вот необычные
Гость
05 июн 2019 в 09:23
Почему повара обрезали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!