USD71.9077 EUR82.9743
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
05 июн 2019 в 05:00

КАМАЗ превратили в передвижное кафе для горняков

253
2
4
Назад к новостям

Горно-обогатительный комбинат «Олимпиаднинский» в Красноярском крае - самый крупный в России.Уже несколько лет в карьер к золотодобытчикам приезжают вот такие необычные грузовики. Снаружи – обычные КАМАЗы, а внутри – полноценные столовые.

В таком мобильном кафе за одну смену в среднем могут накормить 70 человек. Рекорд местных поваров – 78 сотрудников.

Обед в карьере существенно экономит рабочее время – теперь не нужно полчаса ехать в вахтовый поселок (и потом еще столько же обратно).

Все самое вкусное доставят прямо на производственную площадку.

253
2
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии2

Гость 05 июн 2019 в 09:22
Ответить (0)

вот необычные

Гость 05 июн 2019 в 09:23
Ответить (0)

Почему повара обрезали

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК