В таком мобильном кафе за одну смену в среднем могут накормить 70 человек. Рекорд местных поваров – 78 сотрудников.
Обед в карьере существенно экономит рабочее время – теперь не нужно полчаса ехать в вахтовый поселок (и потом еще столько же обратно).
Все самое вкусное доставят прямо на производственную площадку.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Гость
05 июн 2019 в 09:22
вот необычные
Гость
05 июн 2019 в 09:23
Почему повара обрезали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!