Набережных Челнах по инициативе ПАО «КАМАЗ» прошёл торжественный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны, посвящённый Дню Победы над фашизмом.На площади перед ДК «КАМАЗа» была организована выставка техники. Встречали и провожали всех ветеранов молодые заводчане. На входе играла музыка, многие танцевали, общались друг с другом. Фойе украшали работы участников конкурса детского творчества, который профсоюзный комитет провел среди детей работников предприятия накануне.
Со словами благодарности к ветеранам обратились генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, мэр города Наиль Магдеев председатель профсоюзного комитета Александр Васильев. «Вы, ветераны, пережили многое. Сейчас благодаря вам мы живем без войны. В России не так часто выдавались такие длинные периоды мирной и спокойной жизни. Она у нас сегодня есть. Ее надо беречь, кланяться тем, кто ценой своей жизни и здоровья смогли нам это обеспечить. Огромное вам спасибо от нашего поколения! Вы герои, вы настоящие герои», - открыл мероприятие Сергей Анатольевич.
В этом году формат праздничного вечера изменился: вместо традиционного концерта ветеранам показали мини-спектакль «Тёркин», сценарий которого готовился по мотивам произведения поэта-фронтовика Александра Твардовского. Примечательно, что в театрализованном представлении участвовали исключительно работники «КАМАЗа»: постановка была организована силами работников завода, которые не являются профессиональными актерами.
Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39Гость 4154, прокурор добавит...
Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!