USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
9 °C
05 мая 2017 в 00:00

«КАМАЗ» поздравил ветеранов с 9 Мая

465
0
3
Назад к новостям

5 мая в 

Набережных Челнах по инициативе ПАО «КАМАЗ» прошёл торжественный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны, посвящённый Дню Победы над фашизмом.На площади перед ДК «КАМАЗа» была организована выставка техники. Встречали и провожали всех ветеранов молодые заводчане. На входе играла музыка, многие танцевали, общались друг с другом. Фойе украшали работы участников конкурса детского творчества, который профсоюзный комитет провел среди детей работников предприятия накануне. 

Со словами благодарности к ветеранам обратились генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, мэр города Наиль Магдеев председатель профсоюзного комитета Александр Васильев. «Вы, ветераны, пережили многое. Сейчас благодаря вам мы живем без войны. В России не так часто выдавались такие длинные периоды мирной и спокойной жизни. Она у нас сегодня есть. Ее надо беречь, кланяться тем, кто ценой своей жизни и здоровья смогли нам это обеспечить. Огромное вам спасибо от нашего поколения! Вы герои, вы настоящие герои», - открыл мероприятие Сергей Анатольевич.

В этом году формат праздничного вечера изменился: вместо традиционного концерта ветеранам показали мини-спектакль «Тёркин», сценарий которого готовился по мотивам произведения поэта-фронтовика Александра Твардовского. Примечательно, что в театрализованном представлении участвовали исключительно работники «КАМАЗа»: постановка была организована силами работников завода, которые не являются профессиональными актерами.

465
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК