USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
05 мая 2017 в 00:00

«КАМАЗ» поздравил ветеранов с 9 Мая

196
0
3
Назад к новостям

5 мая в 

Набережных Челнах по инициативе ПАО «КАМАЗ» прошёл торжественный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны, посвящённый Дню Победы над фашизмом.На площади перед ДК «КАМАЗа» была организована выставка техники. Встречали и провожали всех ветеранов молодые заводчане. На входе играла музыка, многие танцевали, общались друг с другом. Фойе украшали работы участников конкурса детского творчества, который профсоюзный комитет провел среди детей работников предприятия накануне. 

Со словами благодарности к ветеранам обратились генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, мэр города Наиль Магдеев председатель профсоюзного комитета Александр Васильев. «Вы, ветераны, пережили многое. Сейчас благодаря вам мы живем без войны. В России не так часто выдавались такие длинные периоды мирной и спокойной жизни. Она у нас сегодня есть. Ее надо беречь, кланяться тем, кто ценой своей жизни и здоровья смогли нам это обеспечить. Огромное вам спасибо от нашего поколения! Вы герои, вы настоящие герои», - открыл мероприятие Сергей Анатольевич.

В этом году формат праздничного вечера изменился: вместо традиционного концерта ветеранам показали мини-спектакль «Тёркин», сценарий которого готовился по мотивам произведения поэта-фронтовика Александра Твардовского. Примечательно, что в театрализованном представлении участвовали исключительно работники «КАМАЗа»: постановка была организована силами работников завода, которые не являются профессиональными актерами.

196
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК