USD85.4173 EUR95.4709
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
05 мая 2017 в 00:00

«КАМАЗ» поздравил ветеранов с 9 Мая

451
0
3
Назад к новостям

5 мая в 

Набережных Челнах по инициативе ПАО «КАМАЗ» прошёл торжественный вечер для ветеранов Великой Отечественной войны, посвящённый Дню Победы над фашизмом.На площади перед ДК «КАМАЗа» была организована выставка техники. Встречали и провожали всех ветеранов молодые заводчане. На входе играла музыка, многие танцевали, общались друг с другом. Фойе украшали работы участников конкурса детского творчества, который профсоюзный комитет провел среди детей работников предприятия накануне. 

Со словами благодарности к ветеранам обратились генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, мэр города Наиль Магдеев председатель профсоюзного комитета Александр Васильев. «Вы, ветераны, пережили многое. Сейчас благодаря вам мы живем без войны. В России не так часто выдавались такие длинные периоды мирной и спокойной жизни. Она у нас сегодня есть. Ее надо беречь, кланяться тем, кто ценой своей жизни и здоровья смогли нам это обеспечить. Огромное вам спасибо от нашего поколения! Вы герои, вы настоящие герои», - открыл мероприятие Сергей Анатольевич.

В этом году формат праздничного вечера изменился: вместо традиционного концерта ветеранам показали мини-спектакль «Тёркин», сценарий которого готовился по мотивам произведения поэта-фронтовика Александра Твардовского. Примечательно, что в театрализованном представлении участвовали исключительно работники «КАМАЗа»: постановка была организована силами работников завода, которые не являются профессиональными актерами.

451
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 3325, КАМАЗ начал строиться в 1969 году, 5о лет - это с даты выпуска первого грузовика.

Обратный отсчёт: профком «КАМАЗа» запустил серию акций и челленджей к юбилею сегодня в 13:06
Гость 4232

У Насти очень симпатично, цвет приятно радует глаз. И шестеренка тоже ничего. но немного мрачно

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:05
Гость 3372

Есть одна старая мудрость. Когда вас приглашают в гости, а в гостях замечаете пыль на люстре, то не стоит вам туда больше приходить. Хозяин жилища вам радушно распахнул вам двери принял вас как дорогого гостя, а вы заметили только пыль на люстре и кто вы после этого... также и людьми которые считают себя более грамотными и поправляют других, если те где-то ошиблись... поправлять других может только преподаватель студента и то только на уроке и вежливой форме. Умные нравятся многим людям, а вот умники никому не нравятся... а разница между ними огромная.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:02
Гость 3841

почему нельзя назвать русскими словами? без иностранщины никак не прожить? Когда уже заработает закон о Русском языке!!!

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 12:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК