Топ-менеджеры «КАМАЗа» ответили на вопросы мастеров и бригадиров на профессиональной конференции. В базу данных организаторов запросы начали поступать вместе с регистрацией – всего их набралось 136. За час с небольшим мастера успели задать только 19 из них.
– Что будет с моделями грузовиков, которые сегодня сходят с главного конвейера?
– Будет учитываться прибыльность продукта и его популярность. Так, у самосвала 6520 , имеющего широкое признание у клиента, в прошлом году появилась новая версия с кабиной люкс, – напомнил Юрий Герасимов. – За это время было решено множество вопросов по качеству, и сейчас готовится проект, который повысит привлекательность этого продукта. Есть желание переместить установку самосвального кузова ближе к АвЗ. А «НЕФАЗ» сосредоточится на качестве его изготовления. При уменьшении логистических операций конкурентоспособность будет расти.
– Что касается модельного ряда поколения К4, то прогнозируется его выпуск до 2023 года. На смену ему придёт большегруз 54901, выпуск которого начнётся в 2019 году, – назвал сроки Ирек Гумеров.
Также по теме:
Планы «КАМАЗа» на 2018 год: 43 тысячи грузовиков и развитие литейки
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!