USD86.3793 EUR100.5714
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
18 дек 2017 в 00:00

КАМАЗ поколения К4 будут выпускать до 2023 года

450
0
0
Назад к новостям

На смену ему придёт большегруз 54901, выпуск которого начнётся в 2019 году.

Топ-менеджеры «КАМАЗа» ответили на вопросы мастеров и бригадиров на профессиональной конференции. В базу данных организаторов  запросы начали поступать вместе с регистрацией – всего их набралось 136. За час с небольшим мастера успели задать только 19 из них.

– Что будет с моделями грузовиков, которые сегодня сходят с главного конвейера?

– Будет учитываться прибыльность продукта и его популярность. Так, у самосвала 6520 , имеющего широкое признание у клиента, в прошлом году появилась новая версия с кабиной люкс, – напомнил Юрий Герасимов. – За это время было решено множество вопросов по качеству, и сейчас готовится проект, который повысит привлекательность этого продукта. Есть желание переместить установку самосвального кузова ближе к АвЗ. А «НЕФАЗ» сосредоточится на качестве его изготовления. При уменьшении логистических операций конкурентоспособность будет расти.

– Что касается модельного ряда поколения К4, то прогнозируется его выпуск до 2023 года. На смену ему придёт большегруз 54901, выпуск которого начнётся в 2019 году, – назвал сроки Ирек Гумеров.

Также по теме:

Планы «КАМАЗа» на 2018 год: 43 тысячи грузовиков и развитие литейки

Видео: Новый КАМАЗ-54901 во всём его великолепии

450
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК