USD86.753 EUR100.5988
Казань
13 °C
Наб.Челны
10 °C
18 дек 2017 в 00:00

КАМАЗ поколения К4 будут выпускать до 2023 года

451
0
0
Назад к новостям

На смену ему придёт большегруз 54901, выпуск которого начнётся в 2019 году.

Топ-менеджеры «КАМАЗа» ответили на вопросы мастеров и бригадиров на профессиональной конференции. В базу данных организаторов  запросы начали поступать вместе с регистрацией – всего их набралось 136. За час с небольшим мастера успели задать только 19 из них.

– Что будет с моделями грузовиков, которые сегодня сходят с главного конвейера?

– Будет учитываться прибыльность продукта и его популярность. Так, у самосвала 6520 , имеющего широкое признание у клиента, в прошлом году появилась новая версия с кабиной люкс, – напомнил Юрий Герасимов. – За это время было решено множество вопросов по качеству, и сейчас готовится проект, который повысит привлекательность этого продукта. Есть желание переместить установку самосвального кузова ближе к АвЗ. А «НЕФАЗ» сосредоточится на качестве его изготовления. При уменьшении логистических операций конкурентоспособность будет расти.

– Что касается модельного ряда поколения К4, то прогнозируется его выпуск до 2023 года. На смену ему придёт большегруз 54901, выпуск которого начнётся в 2019 году, – назвал сроки Ирек Гумеров.

Также по теме:

Планы «КАМАЗа» на 2018 год: 43 тысячи грузовиков и развитие литейки

Видео: Новый КАМАЗ-54901 во всём его великолепии

451
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК