USD82.8504 EUR93.2316
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
18 дек 2017 в 00:00

КАМАЗ поколения К4 будут выпускать до 2023 года

521
0
0
Назад к новостям

На смену ему придёт большегруз 54901, выпуск которого начнётся в 2019 году.

Топ-менеджеры «КАМАЗа» ответили на вопросы мастеров и бригадиров на профессиональной конференции. В базу данных организаторов  запросы начали поступать вместе с регистрацией – всего их набралось 136. За час с небольшим мастера успели задать только 19 из них.

– Что будет с моделями грузовиков, которые сегодня сходят с главного конвейера?

– Будет учитываться прибыльность продукта и его популярность. Так, у самосвала 6520 , имеющего широкое признание у клиента, в прошлом году появилась новая версия с кабиной люкс, – напомнил Юрий Герасимов. – За это время было решено множество вопросов по качеству, и сейчас готовится проект, который повысит привлекательность этого продукта. Есть желание переместить установку самосвального кузова ближе к АвЗ. А «НЕФАЗ» сосредоточится на качестве его изготовления. При уменьшении логистических операций конкурентоспособность будет расти.

– Что касается модельного ряда поколения К4, то прогнозируется его выпуск до 2023 года. На смену ему придёт большегруз 54901, выпуск которого начнётся в 2019 году, – назвал сроки Ирек Гумеров.

Также по теме:

Планы «КАМАЗа» на 2018 год: 43 тысячи грузовиков и развитие литейки

Видео: Новый КАМАЗ-54901 во всём его великолепии

521
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4154

интересно, он сам сдал бы им свою квартиру?

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:11
Гость 2424

Что представляет из себя "мобильный комплекс"? Может он способен решать более сложные задачи. Кадиков постоянно жалуется на нехватку всего.

Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 13:11
Гость 2424

Человек заранее и честно указывает кому и как он будет сдавать свою квартиру. Что не так ? Не там надо искать" ущемление и разжигание".

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 13:07
Гость 3372

С таким подходом никогда не появятся подходящее законодательство и инфраструктура... если можно просто запретить и ничего не делать. Можно а за чем... это наше всё.

Нижнекамск вслед за Челнами и Елабугой откажется от прокатных самокатов сегодня в 13:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК