USD73.765 EUR84.5863
Казань
20 °C
Наб.Челны
23 °C
18 дек 2017 в 00:00

КАМАЗ поколения К4 будут выпускать до 2023 года

342
0
0
Назад к новостям

На смену ему придёт большегруз 54901, выпуск которого начнётся в 2019 году.

Топ-менеджеры «КАМАЗа» ответили на вопросы мастеров и бригадиров на профессиональной конференции. В базу данных организаторов  запросы начали поступать вместе с регистрацией – всего их набралось 136. За час с небольшим мастера успели задать только 19 из них.

– Что будет с моделями грузовиков, которые сегодня сходят с главного конвейера?

– Будет учитываться прибыльность продукта и его популярность. Так, у самосвала 6520 , имеющего широкое признание у клиента, в прошлом году появилась новая версия с кабиной люкс, – напомнил Юрий Герасимов. – За это время было решено множество вопросов по качеству, и сейчас готовится проект, который повысит привлекательность этого продукта. Есть желание переместить установку самосвального кузова ближе к АвЗ. А «НЕФАЗ» сосредоточится на качестве его изготовления. При уменьшении логистических операций конкурентоспособность будет расти.

– Что касается модельного ряда поколения К4, то прогнозируется его выпуск до 2023 года. На смену ему придёт большегруз 54901, выпуск которого начнётся в 2019 году, – назвал сроки Ирек Гумеров.

Также по теме:

Планы «КАМАЗа» на 2018 год: 43 тысячи грузовиков и развитие литейки

Видео: Новый КАМАЗ-54901 во всём его великолепии

342
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость 1300

кладовщики, готовьтесь к сокращению. скоро вас заменят пост автоматы.. лет через 100

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 13:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК