USD79.4637 EUR91.1925
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
26 окт 2016 в 00:00

«КАМАЗ» показал автобус, работающий от розетки

208
0
2
Назад к новостям

Н

а выставке BUS WORLD RUSSIA-2016 автогигант представил новые модели общественного транспорта.

«КАМАЗ» представил четыре экспоната: полунизкопольный автобус НЕФАЗ вместимостью от 80 до 94 человек и 100% низкопольный городской автобус НЕФАЗ на сжатом природном газе, который вмещает до 111 человек. Посетители выставки увидят также пассажирский пригородный автобус Bravis с газовым двигателем уровня «Евро-5». Автобус может перевозить более 40 человек.

Наибольший интерес посетителей вызвал электробус КАМАЗ-6282 с новым интерьером. Экологичный автобус может зарядиться за 8 минут и проехать на этом заряде 70 километров. Разработчики применили в машине современные компоненты тягового электрооборудования, в том числе электро-портальный мост и литий-титанатные аккумуляторные батареи, работающие 10 лет. Также используется так называемая «ночная зарядка» - устройство, позволяющее заряжать автобус от сети переменного тока. Максимальная скорость автобуса - 75 км/ч.

208
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК