На торжественное открытие школы, которая получила номер №42, прибыл Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. Гости вручили директору школы подарки: Александр Ушенин - робот KUKA с сертификатом на пожизненное обслуживание, а Фарид Мухаметшин - сертификат на 100 тысяч рублей для закупки оборудования.
Мэр города Наиль Магдеев сказал, что всё поддержат, чтобы 42 школа стала подшефной школой «КАМАЗа». Напомним, в честь 50-летия с начала строительства автогиганта школа выполнена в камазовском дизайне. В эту школу идут 1206 учеников, из них 350 первоклассников.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!