На торжественное открытие школы, которая получила номер №42, прибыл Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. Гости вручили директору школы подарки: Александр Ушенин - робот KUKA с сертификатом на пожизненное обслуживание, а Фарид Мухаметшин - сертификат на 100 тысяч рублей для закупки оборудования.
Мэр города Наиль Магдеев сказал, что всё поддержат, чтобы 42 школа стала подшефной школой «КАМАЗа». Напомним, в честь 50-летия с начала строительства автогиганта школа выполнена в камазовском дизайне. В эту школу идут 1206 учеников, из них 350 первоклассников.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!