USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
02 сен 2019 в 07:46

«КАМАЗ» подарил новой челнинской школе робота, а Татарстан - 100 тысяч рублей

118
0
0
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах открывают новую школу в 65 комплексе Нового города.

На торжественное открытие школы, которая получила номер №42, прибыл Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. Гости вручили директору школы подарки: Александр Ушенин - робот KUKA с сертификатом на пожизненное обслуживание, а Фарид Мухаметшин - сертификат на 100 тысяч рублей для закупки оборудования.

Мэр города Наиль Магдеев сказал, что всё поддержат, чтобы 42 школа стала подшефной школой «КАМАЗа». Напомним, в честь 50-летия с начала строительства автогиганта школа выполнена в камазовском дизайне. В эту школу идут 1206 учеников, из них 350 первоклассников.

118
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk