USD80.5381 EUR90.2429
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
02 сен 2019 в 07:46

«КАМАЗ» подарил новой челнинской школе робота, а Татарстан - 100 тысяч рублей

475
0
0
Назад к новостям

Сегодня в Набережных Челнах открывают новую школу в 65 комплексе Нового города.

На торжественное открытие школы, которая получила номер №42, прибыл Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. Гости вручили директору школы подарки: Александр Ушенин - робот KUKA с сертификатом на пожизненное обслуживание, а Фарид Мухаметшин - сертификат на 100 тысяч рублей для закупки оборудования.

Мэр города Наиль Магдеев сказал, что всё поддержат, чтобы 42 школа стала подшефной школой «КАМАЗа». Напомним, в честь 50-летия с начала строительства автогиганта школа выполнена в камазовском дизайне. В эту школу идут 1206 учеников, из них 350 первоклассников.

475
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19
Гость 3715

Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.

Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12
Гость 3298

Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09
Гость 3298

Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК