На торжественное открытие школы, которая получила номер №42, прибыл Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин и заместитель генерального директора ПАО "КАМАЗ" по управлению персоналом и организационному развитию Александр Ушенин. Гости вручили директору школы подарки: Александр Ушенин - робот KUKA с сертификатом на пожизненное обслуживание, а Фарид Мухаметшин - сертификат на 100 тысяч рублей для закупки оборудования.
Мэр города Наиль Магдеев сказал, что всё поддержат, чтобы 42 школа стала подшефной школой «КАМАЗа». Напомним, в честь 50-летия с начала строительства автогиганта школа выполнена в камазовском дизайне. В эту школу идут 1206 учеников, из них 350 первоклассников.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей вчера в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!