USD79.7293 EUR92.1915
Казань
5 °C
Наб.Челны
3 °C
01 фев 2019 в 00:00

КАМАЗ назвали лучшей машиной для секса

443
0
0
Назад к новостям

Это единственная российская машина в рейтинге.

Известный сексолог Александр Полеев сообщил, как нужно подбирать автомобиль для секса. По мнению эксперта, главную роль в выборе автомобиля для утех играет размер. Полеев заявил, что по этому параметру нет равных КАМАЗу. А вот другие отечественные автомобили скорее навредят паре. По словам эксперта, важен размер: машина должны быть широкой и иметь удобные задние кресла

В заявленные параметры вписались автомобили марки Chevrolet. Также неплохим вариантом станут южнокорейские Hyundai и Daewoo. Хорошо подойдут для любовных утех городские кроссоверы и джипы этих марок, считает эксперт. В топ-5 автомобилей для секса, по мнению сексолога, также стоит включить Maserati, Brabus и Mercedes-Benz.

443
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, в первую очередь они были советскими людьми с соответствующим воспитанием, во вторую - плохими экономистами дорвавшимися до власти. Ну, как плохими? Чубайс себя явно не обделил. По этому "плохой-хороший" еще зависит от точки зрения.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 07:51
Гость 2300

Трасса будет платная если есть альтернативная бесплатная. Объезд сделали платным потому, что есть бесплатная через Челны. Раньше ездил с дачи мамы (Ромашка) - Бурды - совхоз Татарстан - до дачи тестя в районе Кузкеево, где-то асфальт где-то бетонка, бесплатно. Вот хочу посмотреть сколько попросят за проезд по М12 по тем же пунктам маршрута (Бурды - Татарстан).

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 07:38
Гость 2391

20% это фантастика

Реорганизация ПРЗ: год спустя сегодня в 06:32
Гость 2389

Интересно, как это: "...бывший гендиректор Димитровградского литейного завода..." соотносится с этим: "...был переведен на должность исполнительного директора «ОАТ», где и проработал до нового назначения"?

«НЕФАЗ» возглавил бывший гендиректор Димитровградского литейного завода вчера в 20:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК