Известный сексолог Александр Полеев сообщил, как нужно подбирать автомобиль для секса. По мнению эксперта, главную роль в выборе автомобиля для утех играет размер. Полеев заявил, что по этому параметру нет равных КАМАЗу. А вот другие отечественные автомобили скорее навредят паре. По словам эксперта, важен размер: машина должны быть широкой и иметь удобные задние кресла
В заявленные параметры вписались автомобили марки Chevrolet. Также неплохим вариантом станут южнокорейские Hyundai и Daewoo. Хорошо подойдут для любовных утех городские кроссоверы и джипы этих марок, считает эксперт. В топ-5 автомобилей для секса, по мнению сексолога, также стоит включить Maserati, Brabus и Mercedes-Benz.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!