USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
01 фев 2019 в 00:00

КАМАЗ назвали лучшей машиной для секса

755
0
0
Назад к новостям

Это единственная российская машина в рейтинге.

Известный сексолог Александр Полеев сообщил, как нужно подбирать автомобиль для секса. По мнению эксперта, главную роль в выборе автомобиля для утех играет размер. Полеев заявил, что по этому параметру нет равных КАМАЗу. А вот другие отечественные автомобили скорее навредят паре. По словам эксперта, важен размер: машина должны быть широкой и иметь удобные задние кресла

В заявленные параметры вписались автомобили марки Chevrolet. Также неплохим вариантом станут южнокорейские Hyundai и Daewoo. Хорошо подойдут для любовных утех городские кроссоверы и джипы этих марок, считает эксперт. В топ-5 автомобилей для секса, по мнению сексолога, также стоит включить Maserati, Brabus и Mercedes-Benz.

755
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК