USD79.4637 EUR91.1925
Казань
28 °C
Наб.Челны
26 °C
06 сен 2018 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» разыграет поездку на гоночном грузовике в лотерею

249
0
1
Назад к новостям

15 сентября в 10 часов утра на картодроме «КАМАЗ-Карт» по улице 40 лет Победы состоится турнир по картингу на призы команды «КАМАЗ-мастер», пишут «Вести КАМАЗа».

Суперпризом для болельщиков станет розыгрыш тест-драйва в кабине спортивного КАМАЗа. Челнинцам пришедшим в качестве зрителей на трибуны картодрома, раздадут лотерейные билеты. И в 14:30 во время награждения победителей соревнования разыграют призы от прославленных гонщиков, главным из которых и станет поездка на гоночном грузовике. Вход для зрителей свободный.

249
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Крепкие семьи — ключевой элемент имиджа КАМАЗа: стабильность, надёжность, сила!

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 14:48
Гость 3298

Гость 1295, они найдут причину там, где ее нет.)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 14:36
Гость 3367

Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК