USD83.2878 EUR97.4384
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
06 сен 2018 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» разыграет поездку на гоночном грузовике в лотерею

273
0
1
Назад к новостям

15 сентября в 10 часов утра на картодроме «КАМАЗ-Карт» по улице 40 лет Победы состоится турнир по картингу на призы команды «КАМАЗ-мастер», пишут «Вести КАМАЗа».

Суперпризом для болельщиков станет розыгрыш тест-драйва в кабине спортивного КАМАЗа. Челнинцам пришедшим в качестве зрителей на трибуны картодрома, раздадут лотерейные билеты. И в 14:30 во время награждения победителей соревнования разыграют призы от прославленных гонщиков, главным из которых и станет поездка на гоночном грузовике. Вход для зрителей свободный.

273
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3658

Судя по тому что всё происходило днем, когда среднестатистический уважающий себя челнинец пребывает на работе, вот им всем показали половину от руки(вытяните левую руку паралельно полу, зетем правой рукой, сжав её в кулак, надавите на локтевой сустав, сгибая левую руку, вот это и есть половинка от руки)

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 19:05
Гость 3425

очень здорово, я приветствую, простоя картина а сколько в нем смысла.

Мурал с бабушкой и внучкой принёс художнику из Челнов победу на фестивале «ФормАРТ» вчера в 18:22
Гость 3425

слабо было объявит выходной день для камазовцев, чтобы все желающие могли присутствовать. А то получается пахарям пахать, отдыхающим веселиться. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!

Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 17:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК