USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
06 сен 2018 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» разыграет поездку на гоночном грузовике в лотерею

290
0
1
Назад к новостям

15 сентября в 10 часов утра на картодроме «КАМАЗ-Карт» по улице 40 лет Победы состоится турнир по картингу на призы команды «КАМАЗ-мастер», пишут «Вести КАМАЗа».

Суперпризом для болельщиков станет розыгрыш тест-драйва в кабине спортивного КАМАЗа. Челнинцам пришедшим в качестве зрителей на трибуны картодрома, раздадут лотерейные билеты. И в 14:30 во время награждения победителей соревнования разыграют призы от прославленных гонщиков, главным из которых и станет поездка на гоночном грузовике. Вход для зрителей свободный.

290
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК