15 сентября в 10 часов утра на картодроме «КАМАЗ-Карт» по улице 40 лет Победы состоится турнир по картингу на призы команды «КАМАЗ-мастер», пишут «Вести КАМАЗа».
Суперпризом для болельщиков станет розыгрыш тест-драйва в кабине спортивного КАМАЗа. Челнинцам пришедшим в качестве зрителей на трибуны картодрома, раздадут лотерейные билеты. И в 14:30 во время награждения победителей соревнования разыграют призы от прославленных гонщиков, главным из которых и станет поездка на гоночном грузовике. Вход для зрителей свободный.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»