USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
06 сен 2018 в 00:00

«КАМАЗ-мастер» разыграет поездку на гоночном грузовике в лотерею

173
0
1
Назад к новостям

15 сентября в 10 часов утра на картодроме «КАМАЗ-Карт» по улице 40 лет Победы состоится турнир по картингу на призы команды «КАМАЗ-мастер», пишут «Вести КАМАЗа».

Суперпризом для болельщиков станет розыгрыш тест-драйва в кабине спортивного КАМАЗа. Челнинцам пришедшим в качестве зрителей на трибуны картодрома, раздадут лотерейные билеты. И в 14:30 во время награждения победителей соревнования разыграют призы от прославленных гонщиков, главным из которых и станет поездка на гоночном грузовике. Вход для зрителей свободный.

173
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК