Подписи под документом поставили генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и руководитель по развитию АО «ЗСТ» Сергей Галкин. Стороны взаимно заинтересованы в углублении сотрудничества на долгосрочной и стабильной основе. Соглашение предполагает развитие двусторонних связей, ориентированных на совершенствование продукции АО «ЗСТ» как официального партнёра ПАО «КАМАЗ».
Деятельность «ЗСТ» будет направлена на производство мусоровозов McNeilus на шасси нового модельного ряда КАМАЗ-5325, -65208 (6х2), -6580 (6х4) с целью увеличения доли ПАО «КАМАЗ» на рынке мусоровозной техники. Предприятия намерены совместно продвигать данную технику через дилерскую сеть и проводить мероприятия, направленные на увеличение и стимулирование спроса
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне вчера в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона вчера в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров вчера в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!