В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS 2019 ПАО «КАМАЗ» и АО «Завод Специальной Техники» (Орловская область, г. Мценск) подписали соглашение о сотрудничестве.
Подписи под документом поставили генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и руководитель по развитию АО «ЗСТ» Сергей Галкин. Стороны взаимно заинтересованы в углублении сотрудничества на долгосрочной и стабильной основе. Соглашение предполагает развитие двусторонних связей, ориентированных на совершенствование продукции АО «ЗСТ» как официального партнёра ПАО «КАМАЗ».
Деятельность «ЗСТ» будет направлена на производство мусоровозов McNeilus на шасси нового модельного ряда КАМАЗ-5325, -65208 (6х2), -6580 (6х4) с целью увеличения доли ПАО «КАМАЗ» на рынке мусоровозной техники. Предприятия намерены совместно продвигать данную технику через дилерскую сеть и проводить мероприятия, направленные на увеличение и стимулирование спроса
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено