Подписи под документом поставили генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и руководитель по развитию АО «ЗСТ» Сергей Галкин. Стороны взаимно заинтересованы в углублении сотрудничества на долгосрочной и стабильной основе. Соглашение предполагает развитие двусторонних связей, ориентированных на совершенствование продукции АО «ЗСТ» как официального партнёра ПАО «КАМАЗ».
Деятельность «ЗСТ» будет направлена на производство мусоровозов McNeilus на шасси нового модельного ряда КАМАЗ-5325, -65208 (6х2), -6580 (6х4) с целью увеличения доли ПАО «КАМАЗ» на рынке мусоровозной техники. Предприятия намерены совместно продвигать данную технику через дилерскую сеть и проводить мероприятия, направленные на увеличение и стимулирование спроса
Ну как всегда всем кроме рабочих людей: врачи, педагогии и т.д. Участникам СВО, инвалидам и многодетным да понятно им нужно делать скидки, это даже без обсуждений и проблем все правильно, но врачам и педагогам в честь чего? Значит рабочему человеку ни фига а им пожалуйста.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 13:21Гость 3589, а нам очень понравилось. Поем песни, включаем музыку. Без фанатизма естественно, все в пределах нормы.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:20и на всех роликах мальчишки стоят и смотрят, как она бьет других! Ещё и на камеру снимают, смеясь!
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:20Боец СВО), ни к чему хорошему такое поведение не приведет в будущем, обучаясь в обычной школе. Нужно авторитету (администрации) изменить ее направление взгляда - направить в калкан, затем в суворовское училище Елабуги-строгое воспитание только там.
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!