USD85.7116 EUR96.0313
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
17 сен 2019 в 09:40

«КАМАЗ» и «ЗСТ» подписали соглашение о сотрудничестве

342
0
0
Назад к новостям

В рамках международной выставки коммерческого автотранспорта COMTRANS 2019 ПАО «КАМАЗ» и АО «Завод Специальной Техники» (Орловская область, г. Мценск) подписали соглашение о сотрудничестве.

Подписи под документом поставили генеральный директор Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» Андрей Игнатьев и руководитель по развитию АО «ЗСТ» Сергей Галкин. Стороны взаимно заинтересованы в углублении сотрудничества на долгосрочной и стабильной основе. Соглашение предполагает развитие двусторонних связей, ориентированных на совершенствование продукции АО «ЗСТ» как официального партнёра ПАО «КАМАЗ».

Деятельность «ЗСТ» будет направлена на производство мусоровозов McNeilus на шасси нового модельного ряда КАМАЗ-5325, -65208 (6х2), -6580 (6х4) с целью увеличения доли ПАО «КАМАЗ» на рынке мусоровозной техники. Предприятия намерены совместно продвигать данную технику через дилерскую сеть и проводить мероприятия, направленные на увеличение и стимулирование спроса

342
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК