Подписи под документом поставили генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и генеральный директор ООО «Транспортные технологии» Максим Федченко. Соглашением предусмотрено укрепление двусторонних связей и развитие автопарка техники автомобилями КАМАЗ новейшего поколения К5, а также повышение эффективности использования существующего парка с применением передовых цифровых технологий.
ООО «Транспортные технологии» в период c 2020 по 2021 год намерено приобрести автомобили КАМАЗ в количестве 500 единиц для собственного использования. Послепродажное обслуживание и ремонт приобретённых автомобилей будут осуществляться в официальных сервисных центрах ПАО «КАМАЗ».
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!