USD77.4912 EUR88.5259
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
14 июл 2020 в 05:37

Какая присказка про бетон была у строителей «КАМАЗа»?

535
0
2
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа», блогер нашего портала, Александр Чухонцев поделился интересным фактом из жизни строителей  челнинского автогиганта.

«Без бетона не обходится ни одна стройка. Строители «КАМАЗа» авторитетно заявляли в своё время, что бетон является ни больше, ни меньше, но хлебом для стройки. Если бетон вовремя не приходил на строительный объект, то бригада простаивала… Как тут не вспомнить присказку строителей «КАМАЗа»: «Бетона нет – сидишь, куришь. Пришёл бетон, берёшь лопату и шуруешь», - рассказал Александр Чухонцев.

Еще больше интересных фактов в материале блогера.

Фото: Музей КАМАЗа

535
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК