«Без бетона не обходится ни одна стройка. Строители «КАМАЗа» авторитетно заявляли в своё время, что бетон является ни больше, ни меньше, но хлебом для стройки. Если бетон вовремя не приходил на строительный объект, то бригада простаивала… Как тут не вспомнить присказку строителей «КАМАЗа»: «Бетона нет – сидишь, куришь. Пришёл бетон, берёшь лопату и шуруешь», - рассказал Александр Чухонцев.
Еще больше интересных фактов в материале блогера.
Фото: Музей КАМАЗа
Кому там в НПФ показалось мало дохода - вот отличный кандидат отдать ему деньги
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 16:21Хоть что делайте но это неизбежно, не этот так другой оператор ставил бы эти домофоны и не факт , что лучше
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 15:58Как кто получал? Работники ГАИ.
Прокуратура Челнов оштрафовала грузоперевозчика на 1 миллион за взятки на постах ГАИ сегодня в 15:18Гость 1549, пробовали в лучших традициях, но Моцарт отказался
К юбилеям Челнов и первого КАМАЗа напишут симфонию сегодня в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!