«Без бетона не обходится ни одна стройка. Строители «КАМАЗа» авторитетно заявляли в своё время, что бетон является ни больше, ни меньше, но хлебом для стройки. Если бетон вовремя не приходил на строительный объект, то бригада простаивала… Как тут не вспомнить присказку строителей «КАМАЗа»: «Бетона нет – сидишь, куришь. Пришёл бетон, берёшь лопату и шуруешь», - рассказал Александр Чухонцев.
Еще больше интересных фактов в материале блогера.
Фото: Музей КАМАЗа
Сейчас как раз таки не время "празднований"! Пир во время чумы. Каждый день новости страшнее предыдущей, но нет, прям надо пригласить звезд и устроить салют.
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 13:41Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39куда родители смотрят???
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!