«Без бетона не обходится ни одна стройка. Строители «КАМАЗа» авторитетно заявляли в своё время, что бетон является ни больше, ни меньше, но хлебом для стройки. Если бетон вовремя не приходил на строительный объект, то бригада простаивала… Как тут не вспомнить присказку строителей «КАМАЗа»: «Бетона нет – сидишь, куришь. Пришёл бетон, берёшь лопату и шуруешь», - рассказал Александр Чухонцев.
Еще больше интересных фактов в материале блогера.
Фото: Музей КАМАЗа
Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 16:03Знаменательно уж. Без булдарабыз.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:30Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 15:29Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!