«Без бетона не обходится ни одна стройка. Строители «КАМАЗа» авторитетно заявляли в своё время, что бетон является ни больше, ни меньше, но хлебом для стройки. Если бетон вовремя не приходил на строительный объект, то бригада простаивала… Как тут не вспомнить присказку строителей «КАМАЗа»: «Бетона нет – сидишь, куришь. Пришёл бетон, берёшь лопату и шуруешь», - рассказал Александр Чухонцев.
Еще больше интересных фактов в материале блогера.
Фото: Музей КАМАЗа
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!