Выяснилось, что 50% жителей республики в новогодние каникулы хотели бы просто спокойно отдохнуть дома: смотреть кино, читать книги, а также встречаться с родственниками/друзьями. Интересно, чаще других такой досуг входит в планы специалистов ИТ-сферы. 18% опрошенных в этот период планируют работать, среди них работники сферы «Туризм, гостиницы, рестораны» – 43% и «Добыча сырья» – 20%. Всего 13% жителей Республики новогодние каникулы проведут в путешествии по России и за рубежом. Такой ответ чаще всех давали маркетологи, сотрудники рекламы, PR.
Фото: guru.orsk.ru
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!