Челнинец, житель 60-го комплекса решил продать свою машину. Через объявление на сайте бесплатных объявлений клиент нашелся моментально. И этот покупатель прямо-таки мечтал внести аванс, настолько, по его словам, ему понравился автомобиль. Владелец машины обрадовался и написал покупателю реквизиты своей банковской карты. Но вместо ожидаемой предоплаты произошло списание средств с карты - 42 тысячи рублей. И только когда на счету ни осталось ни копейки, владелец машины понял, что его обманули. Нужно сказать, что все вопросы продавец и покупатель решали по телефону, владелец машины ни разу не видел своего покупателя.
Он тут же помчался в полицию. Стражи порядка установили – деньги ушли в Москву, а номер телефона, с которого вели делишки злоумышленники, зарегистрирован в Московской области. В настоящее время проводятся следственные мероприятия по розыску подозреваемых.
Сотрудники полиции в сотый раз предупреждают: никогда не выполняйте указания неизвестного лица и не вводите под диктовку коды в банкомате или на своем телефоне; не диктуйте никому номера карт и счетов, а также их пин-коды, пароли; не храните пин-коды и пароли рядом с картами. В случае подозрительного списания денежных средств, срочно блокируйте не только банковские карты, но и все свои счета.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!