Как сообщает NASA, 14 сентября два крупных астероида приблизятся к Земле.
Диаметр одного астероида (2000QW7), составляет от 290 до 650 метров. Для сравнения высота Останскинской башни - 540 метров. По данным американского ведомства, он сблизится с Землей на расстоянии около 5,3 млн километров.
Кроме того, к нашей планете примерно на такое же расстояние приблизится еще один астероид (2010CO1). Его диаметр - от 120 до 260 метров.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!