Как сообщает NASA, 14 сентября два крупных астероида приблизятся к Земле.
Диаметр одного астероида (2000QW7), составляет от 290 до 650 метров. Для сравнения высота Останскинской башни - 540 метров. По данным американского ведомства, он сблизится с Землей на расстоянии около 5,3 млн километров.
Кроме того, к нашей планете примерно на такое же расстояние приблизится еще один астероид (2010CO1). Его диаметр - от 120 до 260 метров.
Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!
К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.
Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!