По данным следствия, с декабря 2017 до 15 февраля 2018 года некий мужчина в районе школы №9 и лицея №24 города Нижнекамска совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних учащихся.
Со слов потерпевших было составлено два варианта фоторобота мужчины и составлены два варианта его примет:
1) на вид 45-55 лет, европейской внешности, рост 175 см, среднего телосложения, лицо вытянутое, морщинистое, нос крупный, глаза темные.
2) на вид 37-45 лет, европейской внешности, рост 170-180 см, смуглый, лицо овальной формы, на лице прыщи.
Извращенец был одет в бейсболку, черную куртку с капюшоном, либо в кепку.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией просим сообщить по телефонам: 02, 8 (855-5) 49-94-89, 8-917-251-50-76 (анонимность гарантируется).
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!