USD86.9963 EUR100.8287
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
29 авг 2019 в 11:37

Извращенца из Нижнекамска, который выслеживал детей возле школ, не могут найти 1,5 года

487
0
2
Назад к новостям

В рамках уголовного дела, возбужденного по признакам насильственных действий сексуального характера, продолжается розыск неизвестного злоумышленника.

По данным следствия, с декабря 2017 до 15 февраля 2018 года некий мужчина в районе школы №9 и лицея №24 города Нижнекамска совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних учащихся.

Со слов потерпевших было составлено два варианта фоторобота мужчины и составлены два варианта его примет:

1) на вид 45-55 лет, европейской внешности, рост 175 см, среднего телосложения, лицо вытянутое, морщинистое, нос крупный, глаза темные.

2) на вид 37-45 лет, европейской внешности, рост 170-180 см, смуглый, лицо овальной формы, на лице прыщи.

Извращенец был одет в бейсболку, черную куртку с капюшоном, либо в кепку.

Всех граждан, обладающих какой-либо информацией просим сообщить по телефонам: 02, 8 (855-5) 49-94-89, 8-917-251-50-76 (анонимность гарантируется).

487
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да. Потому что лояльность - это ведь не односторонний шаг со стороны работника. Поскольку в трудовых отношениях участвуют две стороны, то и лояльность должна быть двухсторонняя.

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:57
Гость 3105

Гость 3731, это бесполезно. Если людям дать только больше денег, то они всего лишь больше потратят: на новые машины, на отдых и т.п. Заставить больше рожать увеличивая материальную поддержку невозможно, доказано опытом самых богатых стран. Если люди хотят размножаться, то его не остановит никакая бедность, никакие трудности. Для нынешнего фертильного поколения дети - это офигеть какое неудобство. Ребенок меняет всю жизнь в худшую (с его точки зрения) сторону, не дает жить в свое удовольствие, прожигая жизнь. Да, в эту же копилку надо положить отношение к мужчине как к "третьему лишнему", даже капитал у нас материнский, а не семейный. Мужчина - самый уязвимый член семейных отношений. Он даже не имеет права голоса в вопросе сохранения беременности. Пока отношение к родительству и к мужчинам не поменяют, никакие деньги положение не исправят.

«Школа, по сути, стала новым зданием»: в Челнах открылась обновленная музыкальная школа №2 вчера в 13:55
Гость 3798

Могу сказать, что у нас ничего особо не поменялось (питаюсь в столовой ТГП) - как в плане разнообразия пищи, так и в плане стоимости, хотя что-то и впрямь стало дороже. Качество - то же самое.. Оно и понятно - те же самые люди готовят и организуют выдачу пищи, поменялась только вывеска. Цены действительно почти как в городе, только там за эти деньги и качество,и разнообразие, в среднем, повыше будет...

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» вчера в 13:53
Гость 3792

Чет не работает: Мы в детстве все о чем мечтали? Правильно о Мире во всем Мире...

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 13:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК