По данным следствия, с декабря 2017 до 15 февраля 2018 года некий мужчина в районе школы №9 и лицея №24 города Нижнекамска совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних учащихся.
Со слов потерпевших было составлено два варианта фоторобота мужчины и составлены два варианта его примет:
1) на вид 45-55 лет, европейской внешности, рост 175 см, среднего телосложения, лицо вытянутое, морщинистое, нос крупный, глаза темные.
2) на вид 37-45 лет, европейской внешности, рост 170-180 см, смуглый, лицо овальной формы, на лице прыщи.
Извращенец был одет в бейсболку, черную куртку с капюшоном, либо в кепку.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией просим сообщить по телефонам: 02, 8 (855-5) 49-94-89, 8-917-251-50-76 (анонимность гарантируется).
Гость 3749, как-то неубедительно... попробуйте в магазине доброе слово обменять на товары или на деньги.
«Огромное спасибо работникам «КАМАЗа». Мы гордимся «КАМАЗом», гордимся тружениками нашего города» сегодня в 08:33Гость 3731, много было обладателей Яв, Минсков и Восходов в городе в возрасте 14-16 лет? В деревне возможно - мотоцикл брата. В городе это преимущественно 18+, купленные на свои кровные. А если в городе и давали "малышне" покататься, то в пределах гаражей, а не как сейчас - сел и умотал за 20-30 км от дома.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, так всё есть уже... категория М мопеды, скутеры с 14 лет. Категория А1 мотоциклы до 125 кубов с 16 лет. Осталось только детей отправить в автошколу для получения знаний и навыков управления...
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:26Гость 3731, в 14 лет мозгов нет, вместо остановиться по требованию ГИБДД "рвут с места" с соответствующими последствиями.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 08:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!