По данным следствия, с декабря 2017 до 15 февраля 2018 года некий мужчина в районе школы №9 и лицея №24 города Нижнекамска совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних учащихся.
Со слов потерпевших было составлено два варианта фоторобота мужчины и составлены два варианта его примет:
1) на вид 45-55 лет, европейской внешности, рост 175 см, среднего телосложения, лицо вытянутое, морщинистое, нос крупный, глаза темные.
2) на вид 37-45 лет, европейской внешности, рост 170-180 см, смуглый, лицо овальной формы, на лице прыщи.
Извращенец был одет в бейсболку, черную куртку с капюшоном, либо в кепку.
Всех граждан, обладающих какой-либо информацией просим сообщить по телефонам: 02, 8 (855-5) 49-94-89, 8-917-251-50-76 (анонимность гарантируется).
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 03 апр в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 03 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!