Во время ссоры один из мужчин схватил палку и ударил ею несколько раз по левой руке второго. В Тукаевском суде 9 августа нападавшего признали виновным по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
Чуть позже пострадавший обратился в Набережночелнинский городской суд, потребовав от своего обидчика компенсацию морального вреда за поврежденную руку. Суд иск удовлетворил, взыскав 40 тысяч рублей с ответчика.
Фото: twitter.com
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51
Гость
09 дек 2019 в 19:06
Каменный век, блин
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!