USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
06 дек 2019 в 07:49

Избил палкой: челнинец через суд взыскал со своего обидчика 40 тысяч рублей за поврежденную руку

437
1
0
Назад к новостям

Конфликт произошёл 20 апреля этого года между двумя челнинцами.

Во время ссоры один из мужчин схватил палку и ударил ею несколько раз по левой руке второго. В Тукаевском суде 9 августа нападавшего признали виновным по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Чуть позже пострадавший обратился в Набережночелнинский городской суд, потребовав от своего обидчика компенсацию морального вреда за поврежденную руку. Суд иск удовлетворил, взыскав 40 тысяч рублей с ответчика.

Фото: twitter.com

437
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии1

Гость 09 дек 2019 в 19:06
Ответить (0)

Каменный век, блин

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК