USD77.7539 EUR88.6472
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
06 дек 2019 в 07:49

Избил палкой: челнинец через суд взыскал со своего обидчика 40 тысяч рублей за поврежденную руку

249
1
0
Назад к новостям

Конфликт произошёл 20 апреля этого года между двумя челнинцами.

Во время ссоры один из мужчин схватил палку и ударил ею несколько раз по левой руке второго. В Тукаевском суде 9 августа нападавшего признали виновным по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Чуть позже пострадавший обратился в Набережночелнинский городской суд, потребовав от своего обидчика компенсацию морального вреда за поврежденную руку. Суд иск удовлетворил, взыскав 40 тысяч рублей с ответчика.

Фото: twitter.com

249
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Газовики народ склизкий - не зря им мыло выдают. Собрался освидетельствовать плиту на квартире у дочери. В советские времена было строго: срок службы (10 лет) истёк - меняй. Сейчас попроще (не у каждого доходы позволяют): после окончания срока службы можно пригласить для освидетельствования газовиков и они должны дать разрешение на эксплуатацию на 1 год. И так ежегодно, пока не накопишь на новую плиту или старую уже невозможно будет эксплуатировать. Звоню, излагаю, получаю ответ: "Оплатите, осмотрим, дадим справку, что осмотрели (не разрешение), но, если что случится - вся ответственность на Вас!". Т.е. денежки - нам, а отвечай сам!

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:45
Гость 1265

Когда начнут привлекать к уголовной ответственности безответственных хозяев ?

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:28
Гость 2285

Гость 3091, газовики наверное как джины должны были выйти из газовой трубы, когда женщина решила открыть газ и закурить в соседней комнате подождав немного пока газ не соберётся в помещении достаточного для взрыва... Взрыв в данной ситуации с газовиками ну никак не связан, но нет есть некоторые граждане которые считают в любой непонятной ситуации всегда виноваты газовики, даже если это был такой изощренный суицид.

Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов вчера в 13:16
Комментарии1

Гость 09 дек 2019 в 19:06
Ответить (0)

Каменный век, блин

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК