Во время ссоры один из мужчин схватил палку и ударил ею несколько раз по левой руке второго. В Тукаевском суде 9 августа нападавшего признали виновным по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
Чуть позже пострадавший обратился в Набережночелнинский городской суд, потребовав от своего обидчика компенсацию морального вреда за поврежденную руку. Суд иск удовлетворил, взыскав 40 тысяч рублей с ответчика.
Фото: twitter.com
Гость 2502, пусть у себя в районе участвует. Ездят как на заработки по районам, местные достойные соперники демотивированы, вот и все.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 09:57Победит уж эта девушка. Красивая ведь.
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:52Гость 2949, здорово, пешеход
На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 08:37Школу и языки народов превратили в проблему за 20-25 лет, а надо было вообще не трогать эффективным менеджерам, оставить как в СССР, "раздают" дипломы ВО в НЧИ без знания языка изучения и посещаемости занятий "патриоты".
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 06:45
Гость
09 дек 2019 в 19:06
Каменный век, блин
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!