USD75.93 EUR86.5906
Казань
19 °C
Наб.Челны
28 °C
22 мая 2022 в 06:21

История «КАМАЗа»: как выглядели переплетные станки, которые выпускал автогигант

428
1
3
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» показал, как выглядели переплетные станки, которые выпускались автогигантом во времена СССР.

«Продолжаю тему производства товаров народного потребления (ТНП) на «КАМАЗе», – пишет Чухонцев. – В советские времена любой желающий мог самостоятельно отремонтировать книгу или сделать подшивку любимых журналов. В помощь ему КАМАЗ выпускал универсальный ручной переплётный станок».


Еще больше фото можно посмотреть здесь

Фото: музей КАМАЗа

428
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3215

Гость 3209, "Правильно, зачем этой молодёжи предаваться романтике и красоте, работать же надо!" А если серьёзно то сколько можно уже ворчать? Неужели вы действительно считаете что молодые люди вообще не должны в свободное время делать то, что им нравиться, а должны всё только работать?

12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 13:49
Гость 2554

Щас еще и мост на центральной перекроют, вот веселуха то будет!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 13:38
Гость 2554

Нет альтернативы этому мосту. Его уже лет 20 назад нужно перестроить было!

Челнинцев предупредили о ремонте моста через Мелекеску и ограничении движения сегодня в 13:37
Гость 2285

Гость 2786, поэтому это фиаско надо в купюре увековечить... как мы ценим людей то что готовы 1,5 миллиона положить, чтобы только отвлечь. Здорово, хорошо получилось... как там говорил один маршал "бабы ещё нарожают"

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 13:35
Комментарии1

Гость 908 26 мая 2022 в 13:46
Ответить (0)

Был такой. Пользовался.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК