USD72.4513 EUR83.8044
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
19 мая 2020 в 07:02

История города: "Музей КАМАЗа" опубликовал фотографии челнинских пионеров

524
0
5
Назад к новостям

Директор "Музея КАМАЗа", блогер нашего портала, Александр Чухонцев в честь Дня пионерии поделился фотографиями, сделанными в советское время.

"19 мая 1922 года была основана пионерская организация РСФСР – массовая коммунистическая организация детей и подростков. В "Музее КАМАЗа" хранятся фотографии различных мероприятий, на которых принимали участие пионеры городских школ. Это были всевозможные конференции, собрания, слёты и праздники", - рассказывает Александр Чухонцев и предлагает посмотреть на них.

Еще больше фотографий и интересных фактов о челнинских пионерах можно найти здесь.

Читайте также:

Первая часть, посвященная Дню пионерии и вторая.

Фото: "Музей КАМАЗа"

524
0
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК