USD74.2963 EUR88.549
Казань
8 °C
Наб.Челны
7 °C
19 мая 2020 в 07:02

История города: "Музей КАМАЗа" опубликовал фотографии челнинских пионеров

497
0
5
Назад к новостям

Директор "Музея КАМАЗа", блогер нашего портала, Александр Чухонцев в честь Дня пионерии поделился фотографиями, сделанными в советское время.

"19 мая 1922 года была основана пионерская организация РСФСР – массовая коммунистическая организация детей и подростков. В "Музее КАМАЗа" хранятся фотографии различных мероприятий, на которых принимали участие пионеры городских школ. Это были всевозможные конференции, собрания, слёты и праздники", - рассказывает Александр Чухонцев и предлагает посмотреть на них.

Еще больше фотографий и интересных фактов о челнинских пионерах можно найти здесь.

Читайте также:

Первая часть, посвященная Дню пионерии и вторая.

Фото: "Музей КАМАЗа"

497
0
5
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК