USD76.5523 EUR90.2881
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
15 янв 2023 в 07:44

История автограда: в декабре 1972 года в Челнах появились хлебозавод и мясокомбинат

304
0
1
Назад к новостям

Директор музея «КАМАЗа» Александр Чухонцев в своем блоге на информационном портале «Вести КАМАЗа» рассказал о хлебозаводе и мясокомбинате.

«31 декабря 1972 года в Набережных Челнах был сдан в эксплуатацию новый хлебозавод №1, рассчитанный на выпуск 140 тонн хлеба в сутки. Заработал и Набережночелнинский мясокомбинат, способный за смену обработать 60 тонн мяса и выпустить 5 тонн колбасы и 3,5 тонны полуфабрикатов», – написал блогер.

Фото: музей КАМАЗа

304
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1753

Есть скидка льготным категориям, почему не описана процедура оформления бесплотного проезда по льготе?

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 13:10
Гость 1295

Странно! По идее трафик и доходы должны были вырасти. Платная трасса все таки. Видимо просчитались, неверную циферку в формулу расчета вбили, вот она все и обнулила.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 13:08
Гость 629

Как распределились победители? Назовите кто какое место занял

Камазовцы взяли гран-при в первой игре сезона городской Лиги КВН сегодня в 13:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk