USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
03 июн 2021 в 06:00

История автограда: какой институт спроектировал здание ШШК в Челнах

1117
1
0
Назад к новостям

Людмила Ризаева и Игорь Зуев в своей книге «Набережные Челны: подвиг поколений» рассказали о городском здании ШШК.

«В 1987 году было сдано в эксплуатацию здание шахматно-шашечного клуба по проспекту Мира напротив автобусной остановки «Шишкинский проезд». Здание было построено по индивидуальному проекту ЦНИИЭП жилища. Первым директором ШШК с 1987 по 1989 года был В. Охотницкий», - пишут авторы.

Фото: Вести КАМАЗа

1117
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии1

Гость 250 06 июн 2021 в 20:57
Ответить (0)

щас там неизвестно что, какие то кафе в подвале, бесконтрольное бордальеро

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК