USD78.0172 EUR88.7602
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
06 фев 2023 в 12:05

Исполком изымает еще один участок под мост через Челнинку

1243
0
2
Назад к новостям


Администрация Набережных Челнов изымает часть участка, расположенного в зоне строительства моста в рамках продолжения Московского проспекта. Постановление подписал руководитель исполкома Фарид Салахов.

Муниципалитет отрезает 311 кв. м от участка площадью 1,2 тыс. кв. метров, который находится на улице Карла Маркса в поселке Орловка, вблизи берега Челнинки. Территория расположена в зоне индивидуальной жилой застройки городского типа.

Согласно кадастровой карте, участок частный, его кадастровая стоимость - 1 рубль. На нем допустима прокладка улично-дорожной сети.


Напомним, в декабре минувшего года ради строительства моста муниципалитет уже изъял три участка в Орловке - на улице Земляков и Карла Маркса.

Фото: "Вести КАМАЗа", nabchelny.ru, roscadastr.com

1243
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3314

Для младших классов увеличили на 2руб.99 коп.(77,76-74,77), для старших на 3 руб.54 коп.(92,24-88,70). То есть на один кусочек хлеба. Господа чиновники, чтоб вас так дети кормили в старости.

Власти Челнов повысили размер дотаций на горячее питание в школах вчера в 14:44
Гость 3313

ну почему опять в такое время то? люди работают до 17ч-18ч, потом пока доберутся...концерт и закончится...грустно, для кого???

Ансамбль солистов Органного зала выступит на площади Азатлык 29 июля вчера в 14:40
Гость 3312

не "HIMARS производства США", а HIMARS принадлежащий США и блоку НАТО, наведенный их специалистами с помощью их спутниковой навигацией с территории Украины.

Сводка СВО: Российские войска освободили село Шевченко, Владимир Путин предрёк Украине утрату «подарка Сталина» вчера в 14:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК