USD75.93 EUR86.5906
Казань
19 °C
Наб.Челны
28 °C
06 фев 2023 в 12:05

Исполком изымает еще один участок под мост через Челнинку

1203
0
2
Назад к новостям


Администрация Набережных Челнов изымает часть участка, расположенного в зоне строительства моста в рамках продолжения Московского проспекта. Постановление подписал руководитель исполкома Фарид Салахов.

Муниципалитет отрезает 311 кв. м от участка площадью 1,2 тыс. кв. метров, который находится на улице Карла Маркса в поселке Орловка, вблизи берега Челнинки. Территория расположена в зоне индивидуальной жилой застройки городского типа.

Согласно кадастровой карте, участок частный, его кадастровая стоимость - 1 рубль. На нем допустима прокладка улично-дорожной сети.


Напомним, в декабре минувшего года ради строительства моста муниципалитет уже изъял три участка в Орловке - на улице Земляков и Карла Маркса.

Фото: "Вести КАМАЗа", nabchelny.ru, roscadastr.com

1203
0
2
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1537

Гость 2285, Жуков такого не говорил, это официально опровергли. киношная тема.

В оборот вышла обновлённая купюра в  100 рублей сегодня в 14:29
Гость 3215

Гость 3209, "Правильно, зачем этой молодёжи предаваться романтике и красоте, работать же надо!" А если серьёзно то сколько можно уже ворчать? Неужели вы действительно считаете что молодые люди вообще не должны в свободное время делать то, что им нравиться, а должны всё только работать?

12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 13:49
Гость 2554

Щас еще и мост на центральной перекроют, вот веселуха то будет!

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 13:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК