USD84.3969 EUR96.7442
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
07 сен 2021 в 06:29

Исполком Челнов: благоустройство Боровецкого родника запланировано на 2022 год

1006
2
1
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Александр обратился к местным чиновникам через портал «Народный контроль», в своей заявке он с сожалением обратил внимание на проблемы Боровецкого родника: «Очень прискорбно видеть, как с каждым днём он все мельчает». Мужчина поинтересовался, можно ли как-то поменять ситуацию? Он предложил пробурить или прочистить родник.

Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома города в ответе указало, что благоустройство Боровецкого родника запланировано на 2022 год. Контрольный срок в заявке определен на 1 июня следующего года.

Фото: Народный контроль

1006
2
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3886, А причем совок? Его уже давно нет, рулит е.р. Только что переизбрали- будет еще лучше.

Перекрытый из-за ремонта участок на перекрёстке Автозаводский-Московский готовят к открытию сегодня в 13:20
Гость 3372

В нашей стране самый грабительский налог для простых граждан... и он не 13%, как заявлено. Все остальные налоги спрятаны, но мы за них платим... Думаете этот налог ударит по богатым, по олигархам??? Конечный потребитель всё оплатит с лихвой.

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:49
Гость 3499

у меня друг всю жизнь учится работает совершенствуется, стал топовым в РФ специалистом и вынужден платить повышенные налоги с з/п. Он всего сам добился без отца, сам оплатил две вышки, сам брал ответственность за сложные проекты, сам рост профессионально всю свою жизнь, где была налоговая, когда он был ребенком, студентом и тд???? Он пахал больше многих и сейчас впахивает, чтобы и платить повышенные налоги?! где логика и справедливость?

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 12:43
Комментарии2

Гость 373 08 сен 2021 в 10:03
Ответить (0)

На Крещение в 22 году все 3 дня будем в очереди стоять, чтобы такой струйкой воду набрать.

Гость 504 08 сен 2021 в 10:57
Ответить (0)

Столько лет разваливается родник,так красиво было,в городе и так глянуть некуда,деревня деревней,столько обращений в администрацию, а толку,ну вот теперь 22 год,что-то не очень верится,хотя родник не просто забит,там находиться тоже опасно,под ногами разрушается асфальт

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК