USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
07 сен 2021 в 06:29

Исполком Челнов: благоустройство Боровецкого родника запланировано на 2022 год

861
2
1
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Александр обратился к местным чиновникам через портал «Народный контроль», в своей заявке он с сожалением обратил внимание на проблемы Боровецкого родника: «Очень прискорбно видеть, как с каждым днём он все мельчает». Мужчина поинтересовался, можно ли как-то поменять ситуацию? Он предложил пробурить или прочистить родник.

Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома города в ответе указало, что благоустройство Боровецкого родника запланировано на 2022 год. Контрольный срок в заявке определен на 1 июня следующего года.

Фото: Народный контроль

861
2
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии2

Гость 373 08 сен 2021 в 10:03
Ответить (0)

На Крещение в 22 году все 3 дня будем в очереди стоять, чтобы такой струйкой воду набрать.

Гость 504 08 сен 2021 в 10:57
Ответить (0)

Столько лет разваливается родник,так красиво было,в городе и так глянуть некуда,деревня деревней,столько обращений в администрацию, а толку,ну вот теперь 22 год,что-то не очень верится,хотя родник не просто забит,там находиться тоже опасно,под ногами разрушается асфальт

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК