USD78.7277 EUR91.0034
Казань
3 °C
Наб.Челны
2 °C
07 сен 2021 в 06:29

Исполком Челнов: благоустройство Боровецкого родника запланировано на 2022 год

827
2
1
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Александр обратился к местным чиновникам через портал «Народный контроль», в своей заявке он с сожалением обратил внимание на проблемы Боровецкого родника: «Очень прискорбно видеть, как с каждым днём он все мельчает». Мужчина поинтересовался, можно ли как-то поменять ситуацию? Он предложил пробурить или прочистить родник.

Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения населения исполкома города в ответе указало, что благоустройство Боровецкого родника запланировано на 2022 год. Контрольный срок в заявке определен на 1 июня следующего года.

Фото: Народный контроль

827
2
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31
Комментарии2

Гость 373 08 сен 2021 в 10:03
Ответить (0)

На Крещение в 22 году все 3 дня будем в очереди стоять, чтобы такой струйкой воду набрать.

Гость 504 08 сен 2021 в 10:57
Ответить (0)

Столько лет разваливается родник,так красиво было,в городе и так глянуть некуда,деревня деревней,столько обращений в администрацию, а толку,ну вот теперь 22 год,что-то не очень верится,хотя родник не просто забит,там находиться тоже опасно,под ногами разрушается асфальт

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК