USD82.8879 EUR93.0417
Казань
5 °C
Наб.Челны
5 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Исполком не подтвердил факт отравления в детском саду «Василек»

386
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», на портале «Народный контроль» появилась жалоба на отравление детей в садике 58-го комплекса.

«Вчера большинству детей из нашей группы вечером стало плохо, болел живот и рвало. Несколько детей попали в инфекционную больницу. Просьба проверить питание», – сообщила родительница. Ее жалобу поддержали несколько человек. 

Руководство детского сада подтвердило, что действительно 21 ноября был доставлен в больницу один воспитанник. Ребенок почувствовал себя плохо дома.

В свою очередь исполком проверил еду, которую подавали детишкам в тот день в детском саду «Василек». Чиновники не подтвердили факт отравления. «Имели случаи заражения воспитанников вирусной инфекцией», – заключили они.

386
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК