USD83.2878 EUR97.4384
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Исполком не подтвердил факт отравления в детском саду «Василек»

315
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», на портале «Народный контроль» появилась жалоба на отравление детей в садике 58-го комплекса.

«Вчера большинству детей из нашей группы вечером стало плохо, болел живот и рвало. Несколько детей попали в инфекционную больницу. Просьба проверить питание», – сообщила родительница. Ее жалобу поддержали несколько человек. 

Руководство детского сада подтвердило, что действительно 21 ноября был доставлен в больницу один воспитанник. Ребенок почувствовал себя плохо дома.

В свою очередь исполком проверил еду, которую подавали детишкам в тот день в детском саду «Василек». Чиновники не подтвердили факт отравления. «Имели случаи заражения воспитанников вирусной инфекцией», – заключили они.

315
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК