«Вчера большинству детей из нашей группы вечером стало плохо, болел живот и рвало. Несколько детей попали в инфекционную больницу. Просьба проверить питание», – сообщила родительница. Ее жалобу поддержали несколько человек.
Руководство детского сада подтвердило, что действительно 21 ноября был доставлен в больницу один воспитанник. Ребенок почувствовал себя плохо дома.
В свою очередь исполком проверил еду, которую подавали детишкам в тот день в детском саду «Василек». Чиновники не подтвердили факт отравления. «Имели случаи заражения воспитанников вирусной инфекцией», – заключили они.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!