USD75.5273 EUR88.2826
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
29 ноя 2018 в 00:00

Исполком не подтвердил факт отравления в детском саду «Василек»

166
0
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», на портале «Народный контроль» появилась жалоба на отравление детей в садике 58-го комплекса.

«Вчера большинству детей из нашей группы вечером стало плохо, болел живот и рвало. Несколько детей попали в инфекционную больницу. Просьба проверить питание», – сообщила родительница. Ее жалобу поддержали несколько человек. 

Руководство детского сада подтвердило, что действительно 21 ноября был доставлен в больницу один воспитанник. Ребенок почувствовал себя плохо дома.

В свою очередь исполком проверил еду, которую подавали детишкам в тот день в детском саду «Василек». Чиновники не подтвердили факт отравления. «Имели случаи заражения воспитанников вирусной инфекцией», – заключили они.

166
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2285, расскажите историю о войне - своего деда или родственника

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 08:38
Гость 1333

в принципе довели до реализации - вообще успех)

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56
Гость 1295

Естественно большинство вне Челнов. Как и все прошедшие годы, 7 из 10 уедут. Оставшиеся 3 уедут чуть позже. Мотивации ведь никакой. Даже закрепиться не дадут.

Поступать в вузы планируют две трети челнинских выпускников сегодня в 07:51
Гость 789

Тупиковая идея Газпром, все толкает и толкает ненужную пустую идею с сырой и не надежной конструкцией. Развитый мир давно ездил бы уже на газу.

По дорогам России ездят уже больше двух тысяч газомоторных тягачей КАМАЗ 25 апр в 05:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК