«Вчера большинству детей из нашей группы вечером стало плохо, болел живот и рвало. Несколько детей попали в инфекционную больницу. Просьба проверить питание», – сообщила родительница. Ее жалобу поддержали несколько человек.
Руководство детского сада подтвердило, что действительно 21 ноября был доставлен в больницу один воспитанник. Ребенок почувствовал себя плохо дома.
В свою очередь исполком проверил еду, которую подавали детишкам в тот день в детском саду «Василек». Чиновники не подтвердили факт отравления. «Имели случаи заражения воспитанников вирусной инфекцией», – заключили они.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!