На федеральном портале нормативно-правовых актов появился текст доработанной версии регламента, в котором прописаны правила поведения автоинспекторов во время службы. При разговоре с водителем им могут запретить курить, грубо общаться и высказывать необоснованные обвинения, а также использовать высказывания, касающиеся дискриминации по признакам пола, возраста, расы и национальности.
Документ гласит, что инспектор должен быть вежливым, тактичным, обращаться к водителям на "вы". Кроме того, полицейские должны проявлять выдержку и спокойствие, а также излагать свои требования в убедительной и понятной форме.
На данный момент это всего лишь проект регламента МВД по надзору за участниками дорожного движения, он вступит в силу только после согласования с другими федеральными органами.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!