USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
17 мар 2017 в 00:00

Иномарка протаранила "скорую". Есть пострадавшие

47
0
0
Назад к новостям

На трассе «Благовещенск – Свободный» Nissan tiida столкнулась с машиной "скорой помощи", по данным полиции шесть человек пострадали.

Сообщается, что в аварии ранения получили водитель и пассажир иномарки, а также водитель, две женщины и девочка - пассажир, которые находились в машине "скорой".  

47
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk