Сегодня, 10 сентября завершился 21-й, заключительный этап велогонки «Вуэльта Испании». Воспитанник челнинской велошколы и капитан швейцарской команды «Katusha-Alpecin» Ильнур Закарин финишировал на 18 месте. Этот результат позволил ему сохранить третью строчку в общем зачете. Таким образом, Ильнур стал первым россиянином с 2010 года, которому удалось попасть на подиум Гранд-тура. А в карьере Закарина это вообще произошло впервые. Победителем гонки стал британский велогонщик команды «Скай» Кристофер Фрум, а на второй позиции оказался итальянец Винченцо Нибали из команды «Бахрейн-Мерида». Сразу после финиша тройка призёров, не слезая с велосипедов, отметила победу шампанским.
Поздравляем нашего земляка с успехом и желаем новых побед!
Сколько катков в городе есть, попасть на катания практически невозможно.
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 13:42Гость 2990, местные гадят не хуже гостей... такие же утырки, а может и по хлеще будут, коли нет ни мозгов, не воспитания.
На Сабантуй в Челнах съехались 50 тысяч человек сегодня в 13:36Гость 2990, а вы знаете толк в извращениях
Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 13:29Гость 2990, а когда воду отключают - тазики, а когда снег зимой - сугробы. Но потом то всё снова хорошо, и даже лучше! Не грустите ;)
На проспекте Мусы Джалиля стартовал капремонт, движение частично ограничено сегодня в 13:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!