Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин, обещавший бороться за призовые места престижной веломногодневки «Вуэльта Испании», продолжает подниматься вверх таблицы общего зачета.
30 августа 187-километровый 11-й этап от Лорки до Обсерватории Калар-Альто Закарин завершил на 7 месте, отстав от победителя колумбийца Мигеля Анхеля Лопеса на 31 секунду. В общем зачете Ильнур поднялся на шестую строчку и теперь его отставание от лидирующего британца Кристофера Фрума составляет 2 минуты 38 секунд.
После многочасовой гонки натруженные ноги Закарина приводят в порядок массажисты:
Гость 3372, ну у них же не проживает 35 человек. и сигнализация у них есть, так бы их подожгли и обворовали
В Елабуге вынесли приговор по делу о пожаре на ферме с шестью погибшими сегодня в 08:14Гость 3542, в Самаре бюджет другой... не потянут.
Архитекторы просят челнинцев решить судьбу финального этапа набережной Табеева сегодня в 07:21Гость 603,
Пьяный подросток стал виновником смертельной аварии на трассе М-7 вчера в 01:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!