Челнинский велогонщик продемонстрировал свои дорогие велотуфли (+видео).
Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин, обещавший бороться за призовые места престижной веломногодневки «Вуэльта Испании», продолжает подниматься вверх таблицы общего зачета.
30 августа 187-километровый 11-й этап от Лорки до Обсерватории Калар-Альто Закарин завершил на 7 месте, отстав от победителя колумбийца Мигеля Анхеля Лопеса на 31 секунду. В общем зачете Ильнур поднялся на шестую строчку и теперь его отставание от лидирующего британца Кристофера Фрума составляет 2 минуты 38 секунд.
После многочасовой гонки натруженные ноги Закарина приводят в порядок массажисты:
Кому такое тихое кафе в Белоусе помешало! Там детям интересно. Там же просто типа курятник за периметром кафе. Лучше наведите порядок под боком с кафешками в городе - "ночные повара" за закрытыми дверями трудятся."Преступников" поймали. уууу.
Помогите с лицензией, и то это как, это же приусадебное хозяйство , а не зоопарк. Диву даешься, чем занимаются?
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию