Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин, обещавший бороться за призовые места престижной веломногодневки «Вуэльта Испании», продолжает подниматься вверх таблицы общего зачета.
30 августа 187-километровый 11-й этап от Лорки до Обсерватории Калар-Альто Закарин завершил на 7 месте, отстав от победителя колумбийца Мигеля Анхеля Лопеса на 31 секунду. В общем зачете Ильнур поднялся на шестую строчку и теперь его отставание от лидирующего британца Кристофера Фрума составляет 2 минуты 38 секунд.
После многочасовой гонки натруженные ноги Закарина приводят в порядок массажисты:
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? вчера в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!