Воспитанник челнинской велошколы Ильнур Закарин, обещавший бороться за призовые места престижной веломногодневки «Вуэльта Испании», продолжает подниматься вверх таблицы общего зачета.
30 августа 187-километровый 11-й этап от Лорки до Обсерватории Калар-Альто Закарин завершил на 7 месте, отстав от победителя колумбийца Мигеля Анхеля Лопеса на 31 секунду. В общем зачете Ильнур поднялся на шестую строчку и теперь его отставание от лидирующего британца Кристофера Фрума составляет 2 минуты 38 секунд.
После многочасовой гонки натруженные ноги Закарина приводят в порядок массажисты:
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!