USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
7 °C
17 июн 2018 в 00:00

Ильнур Закарин подарил маме новенький внедорожник «Тойота»

158
0
2
Назад к новостям

Воспитанник челнинской велошколы и капитан швейцарской команды «Katusha-Alpecin» Ильнур Закарин преподнес роскошный подарок своей маме на день рождения, пишут «Вести КАМАЗа».

Эльвира Закарина получила в подарок новенький «Toyota RAV4». «Несмотря на то, что большую часть года я нахожусь вдалеке от твоего дома, я очень люблю тебя и часто думаю о тебе. С днём рождения, мама!», - поздравил Ильнур.

158
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Наконец, проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства подтверждаются и статистикой: в антирейтинг управляющих компаний Татарстана вошли сразу восемь организаций из Набережных Челнов. Среди них — в том числе структуры, ранее созданные по инициативе мэра города Наиля Магдеева.

Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 13:00
Гость 2285

ТТ серьёзный аппарат... простые бронники I, II класса защиты как здрасте прошивает.

Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 12:50
Гость 2285

Если Трампа не застрелят, то ему точно импичмент предъявят, как когда-то Хрущёву волюнтаризм предъявили и отправили безумного кукурузника на пенсию, так и с рыжим будет.

Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК