USD82.606 EUR95.286
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
17 июн 2018 в 00:00

Ильнур Закарин подарил маме новенький внедорожник «Тойота»

322
0
2
Назад к новостям

Воспитанник челнинской велошколы и капитан швейцарской команды «Katusha-Alpecin» Ильнур Закарин преподнес роскошный подарок своей маме на день рождения, пишут «Вести КАМАЗа».

Эльвира Закарина получила в подарок новенький «Toyota RAV4». «Несмотря на то, что большую часть года я нахожусь вдалеке от твоего дома, я очень люблю тебя и часто думаю о тебе. С днём рождения, мама!», - поздравил Ильнур.

322
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10
Гость 3334

Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК