USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
17 июн 2018 в 00:00

Ильнур Закарин подарил маме новенький внедорожник «Тойота»

346
0
2
Назад к новостям

Воспитанник челнинской велошколы и капитан швейцарской команды «Katusha-Alpecin» Ильнур Закарин преподнес роскошный подарок своей маме на день рождения, пишут «Вести КАМАЗа».

Эльвира Закарина получила в подарок новенький «Toyota RAV4». «Несмотря на то, что большую часть года я нахожусь вдалеке от твоего дома, я очень люблю тебя и часто думаю о тебе. С днём рождения, мама!», - поздравил Ильнур.

346
0
2
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК