«Посмотрел в зеркало, оценил себя. И думаю: «Ну, я действительно сексуально выгляжу сегодня». Если говорить правду – мне было приятно. Это прекрасный сюрприз и хороший способ поднять самооценку», – заявил актер, узнав о вручении ему звания.
46-летний Идрис Эльба снялся во многих известных фильмах, среди которых «Прометей», «Рок-н-рольщик», а также в серии лент «Тор» от студии Marvel. В СМИ обсуждали его кандидатуру на роль нового агента 007 - он мог стать первым темнокожим Джеймсом Бондом.
Напомним, что в прошлом году самым красивым мужчиной планеты по версии журнала стал американский кантри-певец Блэйк Шелтон. А самым первым в 1985 году был выбран австралийский актер Мэл Гибсон.
Гость 3601, главное чтобы продукты были, диету сам себе всегда можешь устроить... Как вы одолели в родительских чатах, мамаши с прибабахами, а ведь учебный год только стартанул)))
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 08:14родители, готовьте деньги...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 08:01"...выходит в 3 утра..." чтоб куриц зарегистрировать в МФЦ. вот это "помогли людям" депутаты.... вот "молодцы"!!! не зря сидят и зарплату получают.
«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 07:50Почему в школах не предусмотрена безмолочная диета?
Для питания челнинских детей закупили более 3,5 тысяч тонн овощей сегодня в 07:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!