«Посмотрел в зеркало, оценил себя. И думаю: «Ну, я действительно сексуально выгляжу сегодня». Если говорить правду – мне было приятно. Это прекрасный сюрприз и хороший способ поднять самооценку», – заявил актер, узнав о вручении ему звания.
46-летний Идрис Эльба снялся во многих известных фильмах, среди которых «Прометей», «Рок-н-рольщик», а также в серии лент «Тор» от студии Marvel. В СМИ обсуждали его кандидатуру на роль нового агента 007 - он мог стать первым темнокожим Джеймсом Бондом.
Напомним, что в прошлом году самым красивым мужчиной планеты по версии журнала стал американский кантри-певец Блэйк Шелтон. А самым первым в 1985 году был выбран австралийский актер Мэл Гибсон.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!