USD78.0308 EUR88.8927
Казань
29 °C
Наб.Челны
30 °C
07 ноя 2018 в 00:00

Идрис Эльба признан самым красивым мужчиной планеты

364
0
0
Назад к новостям

Журнал People объявил самого красивого мужчину планеты в 2018 году. Им стал британский актер Идрис Эльба, сообщает mail.ru.

«Посмотрел в зеркало, оценил себя. И думаю: «Ну, я действительно сексуально выгляжу сегодня». Если говорить правду – мне было приятно. Это прекрасный сюрприз и хороший способ поднять самооценку», – заявил актер, узнав о вручении ему звания.

46-летний Идрис Эльба снялся во многих известных фильмах, среди которых «Прометей», «Рок-н-рольщик», а также в серии лент «Тор» от студии Marvel. В СМИ обсуждали его кандидатуру на роль нового агента 007 - он мог стать первым темнокожим Джеймсом Бондом.

Напомним, что в прошлом году самым красивым мужчиной планеты по версии журнала стал американский кантри-певец Блэйк Шелтон. А самым первым в 1985 году был выбран австралийский актер Мэл Гибсон.

364
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК