«Посмотрел в зеркало, оценил себя. И думаю: «Ну, я действительно сексуально выгляжу сегодня». Если говорить правду – мне было приятно. Это прекрасный сюрприз и хороший способ поднять самооценку», – заявил актер, узнав о вручении ему звания.
46-летний Идрис Эльба снялся во многих известных фильмах, среди которых «Прометей», «Рок-н-рольщик», а также в серии лент «Тор» от студии Marvel. В СМИ обсуждали его кандидатуру на роль нового агента 007 - он мог стать первым темнокожим Джеймсом Бондом.
Напомним, что в прошлом году самым красивым мужчиной планеты по версии журнала стал американский кантри-певец Блэйк Шелтон. А самым первым в 1985 году был выбран австралийский актер Мэл Гибсон.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!