USD72.4513 EUR83.8044
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
07 ноя 2018 в 00:00

Идрис Эльба признан самым красивым мужчиной планеты

319
0
0
Назад к новостям

Журнал People объявил самого красивого мужчину планеты в 2018 году. Им стал британский актер Идрис Эльба, сообщает mail.ru.

«Посмотрел в зеркало, оценил себя. И думаю: «Ну, я действительно сексуально выгляжу сегодня». Если говорить правду – мне было приятно. Это прекрасный сюрприз и хороший способ поднять самооценку», – заявил актер, узнав о вручении ему звания.

46-летний Идрис Эльба снялся во многих известных фильмах, среди которых «Прометей», «Рок-н-рольщик», а также в серии лент «Тор» от студии Marvel. В СМИ обсуждали его кандидатуру на роль нового агента 007 - он мог стать первым темнокожим Джеймсом Бондом.

Напомним, что в прошлом году самым красивым мужчиной планеты по версии журнала стал американский кантри-певец Блэйк Шелтон. А самым первым в 1985 году был выбран австралийский актер Мэл Гибсон.

319
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК