28 сентября в Ледовом дворце хоккейная команда «Челны» и курганский «Юниор» скрестили клюшки во втором матче. Днем ранее челнинцы обыграли гостей со счетом 4:1. Сохранность наших ворот обеспечил Михаил Дорофеев. Во второй игре тренерский штаб «Челны» доверил ворота голкиперу Павлу Болсуновскому и, забегая вперед, скажем, что он пропустил три шайбы.
Началось все по сценарию первой игры. Курганцы с первых минут начали ожесточенно атаковать. Но первыми гол в большинстве забили наши хоккеисты - отличился Максим Кутявин. До конца периода «Юниор» смог отыграться. На этом совпадения с первой игрой закончились. Во втором отрезке матча гости забили две безответных шайбы. А в третьем челнинцы смогли сравнять счет - по шайбе на свой счет записали Руслан Швецов и Максим Кутявин. 3:3. Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов лучше оказались гости. Итоговая победа «Юниора».
Следующие игры ХК «Челны» проведет вновь в Набережных Челнах 1 и 2 октября против «Юниор-Спутника» из Нижнего Тагила. Начало матчей в 17:00 и 18:30.
Фото: ХК «Челны».
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!