USD80.722 EUR94.512
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
29 сен 2017 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» во второй игре уступил «Юниору» по буллитам

48
0
0
Назад к новостям

Итог матча 3:4 в пользу гостей.



28 сентября в Ледовом дворце хоккейная команда «Челны» и курганский «Юниор» скрестили клюшки во втором матче. Днем ранее челнинцы обыграли гостей со счетом 4:1. Сохранность наших ворот обеспечил Михаил Дорофеев. Во второй игре тренерский штаб «Челны» доверил ворота голкиперу Павлу Болсуновскому и, забегая вперед, скажем, что он пропустил три шайбы.
Началось все по сценарию первой игры. Курганцы с первых минут начали ожесточенно атаковать. Но первыми гол в большинстве забили наши хоккеисты - отличился Максим Кутявин. До конца периода «Юниор» смог отыграться. На этом совпадения с первой игрой закончились. Во втором отрезке матча гости забили две безответных шайбы. А в третьем челнинцы смогли сравнять счет - по шайбе на свой счет записали Руслан Швецов и Максим Кутявин. 3:3. Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов лучше оказались гости. Итоговая победа «Юниора».
Следующие игры ХК «Челны» проведет вновь в Набережных Челнах 1 и 2 октября против «Юниор-Спутника» из Нижнего Тагила. Начало матчей в 17:00 и 18:30.

Фото: ХК «Челны».

48
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk