USD84.5093 EUR97.4984
Казань
8 °C
Наб.Челны
6 °C
29 сен 2017 в 00:00

Хоккейный клуб «Челны» во второй игре уступил «Юниору» по буллитам

279
0
0
Назад к новостям

Итог матча 3:4 в пользу гостей.



28 сентября в Ледовом дворце хоккейная команда «Челны» и курганский «Юниор» скрестили клюшки во втором матче. Днем ранее челнинцы обыграли гостей со счетом 4:1. Сохранность наших ворот обеспечил Михаил Дорофеев. Во второй игре тренерский штаб «Челны» доверил ворота голкиперу Павлу Болсуновскому и, забегая вперед, скажем, что он пропустил три шайбы.
Началось все по сценарию первой игры. Курганцы с первых минут начали ожесточенно атаковать. Но первыми гол в большинстве забили наши хоккеисты - отличился Максим Кутявин. До конца периода «Юниор» смог отыграться. На этом совпадения с первой игрой закончились. Во втором отрезке матча гости забили две безответных шайбы. А в третьем челнинцы смогли сравнять счет - по шайбе на свой счет записали Руслан Швецов и Максим Кутявин. 3:3. Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов лучше оказались гости. Итоговая победа «Юниора».
Следующие игры ХК «Челны» проведет вновь в Набережных Челнах 1 и 2 октября против «Юниор-Спутника» из Нижнего Тагила. Начало матчей в 17:00 и 18:30.

Фото: ХК «Челны».

279
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК