28 сентября в Ледовом дворце хоккейная команда «Челны» и курганский «Юниор» скрестили клюшки во втором матче. Днем ранее челнинцы обыграли гостей со счетом 4:1. Сохранность наших ворот обеспечил Михаил Дорофеев. Во второй игре тренерский штаб «Челны» доверил ворота голкиперу Павлу Болсуновскому и, забегая вперед, скажем, что он пропустил три шайбы.
Началось все по сценарию первой игры. Курганцы с первых минут начали ожесточенно атаковать. Но первыми гол в большинстве забили наши хоккеисты - отличился Максим Кутявин. До конца периода «Юниор» смог отыграться. На этом совпадения с первой игрой закончились. Во втором отрезке матча гости забили две безответных шайбы. А в третьем челнинцы смогли сравнять счет - по шайбе на свой счет записали Руслан Швецов и Максим Кутявин. 3:3. Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов лучше оказались гости. Итоговая победа «Юниора».
Следующие игры ХК «Челны» проведет вновь в Набережных Челнах 1 и 2 октября против «Юниор-Спутника» из Нижнего Тагила. Начало матчей в 17:00 и 18:30.
Фото: ХК «Челны».
всюду обман! куда ни глянь...грустно от наших реалий
Челнинец отсудил у салона связи почти 200 тысяч за навязанные услуги сегодня в 14:19Нашли крайних ))) главные бенефициары как всегда остались не при чем, но они же и обеспечили условку, судя по всему ))
Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 13:53Зато траву исправно косят. Даже когда её почти и так нет. Причем так, что после такой "косьбы" она может уже и не вырасти снова. Лучше бы направили силы и ресурсы на уход за насаждениями.
В Челнах осенью посадили 25 сортов деревьев и кустарников сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!