28 сентября в Ледовом дворце хоккейная команда «Челны» и курганский «Юниор» скрестили клюшки во втором матче. Днем ранее челнинцы обыграли гостей со счетом 4:1. Сохранность наших ворот обеспечил Михаил Дорофеев. Во второй игре тренерский штаб «Челны» доверил ворота голкиперу Павлу Болсуновскому и, забегая вперед, скажем, что он пропустил три шайбы.
Началось все по сценарию первой игры. Курганцы с первых минут начали ожесточенно атаковать. Но первыми гол в большинстве забили наши хоккеисты - отличился Максим Кутявин. До конца периода «Юниор» смог отыграться. На этом совпадения с первой игрой закончились. Во втором отрезке матча гости забили две безответных шайбы. А в третьем челнинцы смогли сравнять счет - по шайбе на свой счет записали Руслан Швецов и Максим Кутявин. 3:3. Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов лучше оказались гости. Итоговая победа «Юниора».
Следующие игры ХК «Челны» проведет вновь в Набережных Челнах 1 и 2 октября против «Юниор-Спутника» из Нижнего Тагила. Начало матчей в 17:00 и 18:30.
Фото: ХК «Челны».
Вау, нормально!
В камазовском лагере «Солнечный» вместе с ремонтом усиливают безопасность сегодня в 07:21Гость 2285, Браво, правильное замечание.
Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям сегодня в 05:25Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?
На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.
«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!