28 сентября в Ледовом дворце хоккейная команда «Челны» и курганский «Юниор» скрестили клюшки во втором матче. Днем ранее челнинцы обыграли гостей со счетом 4:1. Сохранность наших ворот обеспечил Михаил Дорофеев. Во второй игре тренерский штаб «Челны» доверил ворота голкиперу Павлу Болсуновскому и, забегая вперед, скажем, что он пропустил три шайбы.
Началось все по сценарию первой игры. Курганцы с первых минут начали ожесточенно атаковать. Но первыми гол в большинстве забили наши хоккеисты - отличился Максим Кутявин. До конца периода «Юниор» смог отыграться. На этом совпадения с первой игрой закончились. Во втором отрезке матча гости забили две безответных шайбы. А в третьем челнинцы смогли сравнять счет - по шайбе на свой счет записали Руслан Швецов и Максим Кутявин. 3:3. Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов лучше оказались гости. Итоговая победа «Юниора».
Следующие игры ХК «Челны» проведет вновь в Набережных Челнах 1 и 2 октября против «Юниор-Спутника» из Нижнего Тагила. Начало матчей в 17:00 и 18:30.
Фото: ХК «Челны».
Гость 3453, электрический стеклоподъемник - это хорошо. Один минус - если он сломался, то будешь ездить в духоте
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:23Гость 3731, Неее, уже в октябре будет
Алексей Песошин: экономика Татарстана сохраняет рост сегодня в 10:17Гость 3656, есть вариант, ездить на воде. Технология давно существует, нефтянники всеми силами её тормозили.
«Переход с бензина на электричество произойдет. Другое дело, не завтра или послезавтра» сегодня в 10:07ИИ - это мощный инструмент. Большое спасибо команде ИИ-платформы КАМАЗ за выпуск обучающих инструкций.
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 10:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!