Вторая игра выдалась не менее упорной. Курганцы уже на 13 минуте открыли счет. Челнинцы смогли отыграться только во втором отрезке игры - Николай Патрушев прорвался через всю площадку к воротам соперника и отдал голевой пас на Раниса Файзуллина, который был точен. 1:1.
В третьем периоде команды обменялись двумя шайбами. За «Челны» забивали Константин Калинин и Николай Патрушев. 3:3!
Был назначен овертайм, в котором ни одной из команд отличиться не удалось. А в серии из 24 буллитов удачливее оказались челнинцы - победную шайбу забросил все тот же Патрушев. Победа ХК «Челны»!
Следующие две игры челнинцы проведут снова в домашних стенах - 12 и 13 декабря в гости пожалует команда «ЮУ-Металлург». Начало матчей в 18:30.
Фото: ХК «Челны».
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) вчера в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» вчера в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!