Вторая игра выдалась не менее упорной. Курганцы уже на 13 минуте открыли счет. Челнинцы смогли отыграться только во втором отрезке игры - Николай Патрушев прорвался через всю площадку к воротам соперника и отдал голевой пас на Раниса Файзуллина, который был точен. 1:1.
В третьем периоде команды обменялись двумя шайбами. За «Челны» забивали Константин Калинин и Николай Патрушев. 3:3!
Был назначен овертайм, в котором ни одной из команд отличиться не удалось. А в серии из 24 буллитов удачливее оказались челнинцы - победную шайбу забросил все тот же Патрушев. Победа ХК «Челны»!
Следующие две игры челнинцы проведут снова в домашних стенах - 12 и 13 декабря в гости пожалует команда «ЮУ-Металлург». Начало матчей в 18:30.
Фото: ХК «Челны».
Здравствуйте. Как посмотреть саму фотографию к этому тексту?
КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 293. вчера в 18:18Гость 3342, прикинь, автосалоны требуют наличку. переводы и безнал их не устраивает. интресно почему?
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 16:34Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!