USD73.4689 EUR85.5582
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
10 дек 2018 в 00:00

Хоккейные «Челны» одержали волевую победу над «Юниором»

118
0
0
Назад к новостям

9 декабря в Ледовом дворце спорта состоялась повторная игра между ХК «Челны» и курганским «Юниором». Днем ранее гости в упорной борьбе одержали победу в овертайме со счетом 3:4.

Вторая игра выдалась не менее упорной. Курганцы уже на 13 минуте открыли счет. Челнинцы смогли отыграться только во втором отрезке игры - Николай Патрушев прорвался через всю площадку к воротам соперника и отдал голевой пас на Раниса Файзуллина, который был точен. 1:1.
В третьем периоде команды обменялись двумя шайбами. За «Челны» забивали Константин Калинин и Николай Патрушев. 3:3!
Был назначен овертайм, в котором ни одной из команд отличиться не удалось. А в серии из 24 буллитов удачливее оказались челнинцы - победную шайбу забросил все тот же Патрушев. Победа ХК «Челны»!
Следующие две игры челнинцы проведут снова в домашних стенах - 12 и 13 декабря в гости пожалует команда «ЮУ-Металлург». Начало матчей в 18:30.

Фото: ХК «Челны».

118
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2683

В майдан весь город не помещается, почему на стадионе гэса перестали проводить?

«Лада Веста» для батыра, Гузель Уразова и скачки: программа Сабантуя в Челнах сегодня в 13:50
Гость 2228

Вот это я понимаю, результат, Ралина так держать, выполни предел!!!

Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 13:39
Гость 2901

Гость 2933, многодетный папаша снова в деле, я смотрю

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 13:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК