Третий матч начался с яростных атак челнинской дружины. Выдержав стартовый натиск хозяев, чебоксарцы постепенно выровняли игру, а затем, воспользовавшись ошибкой нашего защитника, забросили первую в игре шайбу. К чести челнинских хоккеистов, они еще до перерыва смогли сравнять счет - отличился Айдар Ханнанов. 1:1.
Во втором периоде челнинцы вышли было вперед, однако судья отменил гол из-за того, что секундой ранее наш игрок нарушил правила, якобы бросив клюшку в сторону ворот соперника. Оставшись в меньшинстве, челнинцы пропустили шайбу, которая также оказалась спорной. Арбитры около 5 минут смотрели видеоповторы и все же засчитали гол в пользу «Чебоксар» - 1:2. И на этот раз усилиями Раниса Файзуллина челнинцы отыгрались. 2:2.
Заключительный отрезок игры наша хоккейная дружина начала крайне пассивно, за что и поплатилась двумя голами в свои ворота - 2:4. Последующие героические попытки отыграться, к сожалению, ни к чему не привели. А в концовке матча, когда тренерский штаб ХК «Челны» снял из ворот голкипера, выпустив лишнего игрока, в пустые ворота влетела пятая шайба.
Сегодня, 15 марта в 18:30 состоится четвертая игра, которая может стать для ХК «Челны» решающей.
Фото: ХК «Челны».
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!