Третий матч начался с яростных атак челнинской дружины. Выдержав стартовый натиск хозяев, чебоксарцы постепенно выровняли игру, а затем, воспользовавшись ошибкой нашего защитника, забросили первую в игре шайбу. К чести челнинских хоккеистов, они еще до перерыва смогли сравнять счет - отличился Айдар Ханнанов. 1:1.
Во втором периоде челнинцы вышли было вперед, однако судья отменил гол из-за того, что секундой ранее наш игрок нарушил правила, якобы бросив клюшку в сторону ворот соперника. Оставшись в меньшинстве, челнинцы пропустили шайбу, которая также оказалась спорной. Арбитры около 5 минут смотрели видеоповторы и все же засчитали гол в пользу «Чебоксар» - 1:2. И на этот раз усилиями Раниса Файзуллина челнинцы отыгрались. 2:2.
Заключительный отрезок игры наша хоккейная дружина начала крайне пассивно, за что и поплатилась двумя голами в свои ворота - 2:4. Последующие героические попытки отыграться, к сожалению, ни к чему не привели. А в концовке матча, когда тренерский штаб ХК «Челны» снял из ворот голкипера, выпустив лишнего игрока, в пустые ворота влетела пятая шайба.
Сегодня, 15 марта в 18:30 состоится четвертая игра, которая может стать для ХК «Челны» решающей.
Фото: ХК «Челны».
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!