USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
15 мар 2018 в 00:00

Хоккейная команда «Челны» проиграла первый домашний матч плей-офф

169
0
0
Назад к новостям

14 марта в Ледовом дворце Набережных Челнов состоялась третья игра плей-офф 1/4 Кубка Федерации, в которой встречались хоккейные клубы «Челны» и «Чебоксары». В первых двух играх в столице Чувашии команды по разу добились побед (4:3 и 3:4), пишут «Вести КАМАЗа».

Третий матч начался с яростных атак челнинской дружины. Выдержав стартовый натиск хозяев, чебоксарцы постепенно выровняли игру, а затем, воспользовавшись ошибкой нашего защитника, забросили первую в игре шайбу. К чести челнинских хоккеистов, они еще до перерыва смогли сравнять счет - отличился Айдар Ханнанов. 1:1.
Во втором периоде челнинцы вышли было вперед, однако судья отменил гол из-за того, что секундой ранее наш игрок нарушил правила, якобы бросив клюшку в сторону ворот соперника. Оставшись в меньшинстве, челнинцы пропустили шайбу, которая также оказалась спорной. Арбитры около 5 минут смотрели видеоповторы и все же засчитали гол в пользу «Чебоксар» - 1:2. И на этот раз усилиями Раниса Файзуллина челнинцы отыгрались. 2:2.
Заключительный отрезок игры наша хоккейная дружина начала крайне пассивно, за что и поплатилась двумя голами в свои ворота - 2:4. Последующие героические попытки отыграться, к сожалению, ни к чему не привели. А в концовке матча, когда тренерский штаб ХК «Челны» снял из ворот голкипера, выпустив лишнего игрока, в пустые ворота влетела пятая шайба.
Сегодня, 15 марта в 18:30 состоится четвертая игра, которая может стать для ХК «Челны» решающей.

Фото: ХК «Челны».

169
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК