USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
15 мар 2018 в 00:00

Хоккейная команда «Челны» проиграла первый домашний матч плей-офф

278
0
0
Назад к новостям

14 марта в Ледовом дворце Набережных Челнов состоялась третья игра плей-офф 1/4 Кубка Федерации, в которой встречались хоккейные клубы «Челны» и «Чебоксары». В первых двух играх в столице Чувашии команды по разу добились побед (4:3 и 3:4), пишут «Вести КАМАЗа».

Третий матч начался с яростных атак челнинской дружины. Выдержав стартовый натиск хозяев, чебоксарцы постепенно выровняли игру, а затем, воспользовавшись ошибкой нашего защитника, забросили первую в игре шайбу. К чести челнинских хоккеистов, они еще до перерыва смогли сравнять счет - отличился Айдар Ханнанов. 1:1.
Во втором периоде челнинцы вышли было вперед, однако судья отменил гол из-за того, что секундой ранее наш игрок нарушил правила, якобы бросив клюшку в сторону ворот соперника. Оставшись в меньшинстве, челнинцы пропустили шайбу, которая также оказалась спорной. Арбитры около 5 минут смотрели видеоповторы и все же засчитали гол в пользу «Чебоксар» - 1:2. И на этот раз усилиями Раниса Файзуллина челнинцы отыгрались. 2:2.
Заключительный отрезок игры наша хоккейная дружина начала крайне пассивно, за что и поплатилась двумя голами в свои ворота - 2:4. Последующие героические попытки отыграться, к сожалению, ни к чему не привели. А в концовке матча, когда тренерский штаб ХК «Челны» снял из ворот голкипера, выпустив лишнего игрока, в пустые ворота влетела пятая шайба.
Сегодня, 15 марта в 18:30 состоится четвертая игра, которая может стать для ХК «Челны» решающей.

Фото: ХК «Челны».

278
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Все плюсы электричек перекрываются их минусами которых нет у ДВС мотоциклов... в зимнее время электромот должен храниться в тёплом гараже. Электричка ограничена в дальности поездки на одном заряде. Зарядка электрички требует нескольких часов в отличии от мотоциклов на ДВС. Да и с экологичностью есть вопросы... утилизация батарей совсем не экологичная.

«СЭТранс» принял участие в Московском мотофестивале сегодня в 11:26
Гость 3372

Гость 3731, мужчина сам себе выбирает машину и женщину... и не надо плакать, что плохая женщина попалась, сам себе такую выбрал. С нормальными же скучно было...

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 11:11
Гость 3314

Гость 3372, Но им никто не запрещает говорить на русском языке.

Сводка СВО: Российские войска расширяют окружение в ДНР и Харьковской области, Зеленский собрался лететь в Москву «на ракете» сегодня в 11:05
Гость 3484

Гость 3498, Я думаю лучший возраст для рождения первого ребенка - 37-38 лет, когда уже есть и квартира своя (выплачена ипотека), и Карьера построена, и машина своя, и в банке уже хотя бы 2.000.000 рублей отложены у будущей матери на черный день но, к сожалению, многие хотят рожать раньше, не имея за душой ничего кто прав?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 09:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК