«Вести КАМАЗа».
«Хоккейный клуб «Ак Барс» заявляет, что осуждает поведение игрока, повлекшее подобные последствия. Профессиональные спортсмены должны быть примером для подражания и с честью нести звание игрока татарстанского клуба» - говорится в сообщении клуба на официальном сайте. Кроме того, к хоккеисту будут применены дисциплинарные санкции в соответствии с внутренними правилами «Ак Барса».
В прошлом сезоне Косов в общей сложности принял участие в 30 матчах за «барсов» и набрал 12 очков.
Фото: vk.com
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных