USD81.1291 EUR93.5824
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
26 сен 2023 в 07:21

Грудную девочку, побитую матерью, перевели из реанимации

2067
1
0
Назад к новостям

Врачам ДРКБ удалось стабилизировать состояние четырехмесячной девочки, которая пострадала от рук матери - младенец попал в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой. Сейчас из реанимации ее перевели в отделение нейрохирургии.

«Врачи сделали все возможное для стабилизации состояния ребенка. Малышку посещают бабушка и папа. Врачи ни на секунду не отходят от ребенка. Она находится под постоянным медицинским контролем», – отметила пресс-секретарь ДРКБ Зухра Гейбадуллина.

Сейчас 26-летняя мать находится в следственном изоляторе Мензелинска. Возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.2 п.«б» статьи 111 УК РФ). По данным следствия, пытаясь успокоить плакавшую дочь, нетрезвая мать несколько раз ударила ребенка по голове ладонью. За это ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: соцсети

2067
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3456

вы думаете такие нарушения у этой только управляющей компании? их сплошь и рядом.

Директор челнинской управляющей компании получила штраф за нарушения в доме 39/10 сегодня в 12:55
Гость 3372

Тоже мне шедевр искусства... хорошо что его когда-то замуровали, аппетита оно точно не прибавляет.

Ремонт с историческими сюрпризами: депутаты оценили обновление школьных столовых сегодня в 12:51
Гость 3411

Можно делать такие замеры не разгибая спины по всему городу, но почему-то выбор пал именно на этот участок).

После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранил дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 12:46
Комментарии1

Гость 454 26 сен 2023 в 16:51
Ответить (0)

… и тут отец сразу стал святым... посещает ребенка с бабушкой. А что ж он допустил такое? Предполагаю, что сам он далеко не святоша. Пили вместе однозначно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК