Наиль Магдеев делился своим мнением о том, что именно сейчас, осенью нужно привести город в порядок, чтобы меньше работы было весной, когда всех ждёт масштабная подготовка к празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Но в этот момент в зале заседаний у кого-то из присутствующих заиграла мелодия сигнала телефона. Мэр сначала хотел продолжить речь, но не выдержал:
«Телефоны, видимо, надо будет в следующий раз сдавать, у кого-то руки чешутся, — сказал Наиль Магдеев. — Мы говорим о серьёзных вещах, а кто-то сидит там, в телефоне играет».
Фото: Александр Новиков/«КП»
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!