Наиль Магдеев делился своим мнением о том, что именно сейчас, осенью нужно привести город в порядок, чтобы меньше работы было весной, когда всех ждёт масштабная подготовка к празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Но в этот момент в зале заседаний у кого-то из присутствующих заиграла мелодия сигнала телефона. Мэр сначала хотел продолжить речь, но не выдержал:
«Телефоны, видимо, надо будет в следующий раз сдавать, у кого-то руки чешутся, — сказал Наиль Магдеев. — Мы говорим о серьёзных вещах, а кто-то сидит там, в телефоне играет».
Фото: Александр Новиков/«КП»
Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.
ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43Все национальное надо поддерживать без стеснения и с гордостью. Никакой пошлости в конкурсе нет, а некторые пусть думают по мере своей испоченности - демократия. Слишком малый непонятный бюджет, думаю есть спонсоры, это нормально.
Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 13:40США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут
Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)
Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!