USD76.0251 EUR90.9751
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
30 сен 2019 в 06:43

«Говорим о серьёзных вещах, а кто-то играет»: чиновникам Челнов пообещали отбирать телефоны перед совещаниями

93
0
0
Назад к новостям

Сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии повествованию градоначальника Набережных Челнов помешала мелодия телефонного звонка, которая прозвучала в зале заседаний.

Наиль Магдеев делился своим мнением о том, что именно сейчас, осенью нужно привести город в порядок, чтобы меньше работы было весной, когда всех ждёт масштабная подготовка к празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Но в этот момент в зале заседаний у кого-то из присутствующих заиграла мелодия сигнала телефона. Мэр сначала хотел продолжить речь, но не выдержал:

«Телефоны, видимо, надо будет в следующий раз сдавать, у кого-то руки чешутся, — сказал Наиль Магдеев. — Мы говорим о серьёзных вещах, а кто-то сидит там, в телефоне играет».

Фото: Александр Новиков/«КП»

93
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1648

Вместо лежаков стройте подземки. Вот это будет безопасность

В этом году Челны намерены вложить свыше полумиллиарда в безопасность дорожного движения сегодня в 09:55
Гость 1647

Гость 1206, полностью согласна

Названы страны, где живут самые красивые мужчины и женщины сегодня в 08:22
Гость 1646

На открытом первенстве по лыжным гонкам могут участвовать только члены профсоюза или работники ПАО "КАМАЗ" не состоящие в профсоюзе тоже?

Профком «КАМАЗа» откроет спортивный сезон кибертурниром и лыжными гонками сегодня в 07:47
Гость 1263

Гость 1450, о как...? Значит я своим тезисом попал в точку.

Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 07:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk