Наиль Магдеев делился своим мнением о том, что именно сейчас, осенью нужно привести город в порядок, чтобы меньше работы было весной, когда всех ждёт масштабная подготовка к празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Но в этот момент в зале заседаний у кого-то из присутствующих заиграла мелодия сигнала телефона. Мэр сначала хотел продолжить речь, но не выдержал:
«Телефоны, видимо, надо будет в следующий раз сдавать, у кого-то руки чешутся, — сказал Наиль Магдеев. — Мы говорим о серьёзных вещах, а кто-то сидит там, в телефоне играет».
Фото: Александр Новиков/«КП»
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!