USD84.4075 EUR96.2499
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
30 сен 2019 в 06:43

«Говорим о серьёзных вещах, а кто-то играет»: чиновникам Челнов пообещали отбирать телефоны перед совещаниями

344
0
0
Назад к новостям

Сегодня на «деловом понедельнике» в мэрии повествованию градоначальника Набережных Челнов помешала мелодия телефонного звонка, которая прозвучала в зале заседаний.

Наиль Магдеев делился своим мнением о том, что именно сейчас, осенью нужно привести город в порядок, чтобы меньше работы было весной, когда всех ждёт масштабная подготовка к празднованию 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Но в этот момент в зале заседаний у кого-то из присутствующих заиграла мелодия сигнала телефона. Мэр сначала хотел продолжить речь, но не выдержал:

«Телефоны, видимо, надо будет в следующий раз сдавать, у кого-то руки чешутся, — сказал Наиль Магдеев. — Мы говорим о серьёзных вещах, а кто-то сидит там, в телефоне играет».

Фото: Александр Новиков/«КП»

344
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК