Начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время сегодняшней онлайн-конференции с журналистами рассказал о ситуации с заболевшими горожанами в Набережных Челнах. Как отметил медик, сейчас в городских больницах на искусственной вентиляции лёгких находятся 19 пациентов. Николаев подчеркнул, что они находятся на неинвазивном лечении, когда кислородная терапия проводится через маску. Всего на госпитализации с заболеваниями органов дыхательной системы находятся 870 пациентов. Это жители города и северо-восточного округа Татарстана.
«Я еще раз хочу сказать, что Набережные Челны – это центр всего северо-восточного округа, соответственно лечение проходят пациенты из 10 районов республики», – подчеркнул Александр Николаев.
Кроме того спикер отметил, что в Набережные Челны в последнее время поступило восемь аппаратов ИВЛ и инфузионные насосы.
Что за нытики в коментах. На яхте, щитай, за 1600, 5 часов. Где такое найдешь.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:46Красивый новые Метеор -то. Муса Джалиль. Муса в переводе на наш родной звучит - Моисей.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 09:32Гость 2285, а все почему? Потому что Россия и Узбекистан - дружба навеки. Или на века. Завтрак съешь сам. Обед подели с другом Ужин отдай врагу. На других условия "друзья" дружить с нами не хотят, отказываются категорически.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 09:29Молодцы! Очень интересно!
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!