Начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время сегодняшней онлайн-конференции с журналистами рассказал о ситуации с заболевшими горожанами в Набережных Челнах. Как отметил медик, сейчас в городских больницах на искусственной вентиляции лёгких находятся 19 пациентов. Николаев подчеркнул, что они находятся на неинвазивном лечении, когда кислородная терапия проводится через маску. Всего на госпитализации с заболеваниями органов дыхательной системы находятся 870 пациентов. Это жители города и северо-восточного округа Татарстана.
«Я еще раз хочу сказать, что Набережные Челны – это центр всего северо-восточного округа, соответственно лечение проходят пациенты из 10 районов республики», – подчеркнул Александр Николаев.
Кроме того спикер отметил, что в Набережные Челны в последнее время поступило восемь аппаратов ИВЛ и инфузионные насосы.
Не сообразил уехать в страну где нет экстрадиции...
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 07:55Так у нас в 37 комплексе сначала одна фирма поставила IP домофон, потом пришлет Таттелеком и поменял. Нам и с первым неплохо жилось. А сейчас действительно они монополисты и пропихивают полный функционал (возможность скачать видео и посмотреть в журнале лицо того, кто Вам в домофон звонил) для абонентов Летай. Тестю во дворе машину задели, так полиция сама в домофоны не захотела смотреть, сказали принесите видео с домофона, а как же система "Безопасный город"?
Челнинские подъезды охвачены IP-домофонией на 93% сегодня в 07:32А его шестерок когда накажут, они среди нас и вольготно себя чувствуют, наклейки, значки только убрали.
Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 03:32Гость 1725, за то хотя бы бренд снова будет жить, хоть в каком-то виде. Люди получат работу, производственные мощности будут снова задействованы. Ну не умеем мы делать машины уровня GEELY - будем учиться у китайцев. Когда-то они учились у нас, собирая УАЗ под брендом "212" (BAW)
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» вчера в 18:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!