Начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время сегодняшней онлайн-конференции с журналистами рассказал о ситуации с заболевшими горожанами в Набережных Челнах. Как отметил медик, сейчас в городских больницах на искусственной вентиляции лёгких находятся 19 пациентов. Николаев подчеркнул, что они находятся на неинвазивном лечении, когда кислородная терапия проводится через маску. Всего на госпитализации с заболеваниями органов дыхательной системы находятся 870 пациентов. Это жители города и северо-восточного округа Татарстана.
«Я еще раз хочу сказать, что Набережные Челны – это центр всего северо-восточного округа, соответственно лечение проходят пациенты из 10 районов республики», – подчеркнул Александр Николаев.
Кроме того спикер отметил, что в Набережные Челны в последнее время поступило восемь аппаратов ИВЛ и инфузионные насосы.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!