Начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время сегодняшней онлайн-конференции с журналистами рассказал о ситуации с заболевшими горожанами в Набережных Челнах. Как отметил медик, сейчас в городских больницах на искусственной вентиляции лёгких находятся 19 пациентов. Николаев подчеркнул, что они находятся на неинвазивном лечении, когда кислородная терапия проводится через маску. Всего на госпитализации с заболеваниями органов дыхательной системы находятся 870 пациентов. Это жители города и северо-восточного округа Татарстана.
«Я еще раз хочу сказать, что Набережные Челны – это центр всего северо-восточного округа, соответственно лечение проходят пациенты из 10 районов республики», – подчеркнул Александр Николаев.
Кроме того спикер отметил, что в Набережные Челны в последнее время поступило восемь аппаратов ИВЛ и инфузионные насосы.
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!