Начальник управления здравоохранения города Александр Николаев во время сегодняшней онлайн-конференции с журналистами рассказал о ситуации с заболевшими горожанами в Набережных Челнах. Как отметил медик, сейчас в городских больницах на искусственной вентиляции лёгких находятся 19 пациентов. Николаев подчеркнул, что они находятся на неинвазивном лечении, когда кислородная терапия проводится через маску. Всего на госпитализации с заболеваниями органов дыхательной системы находятся 870 пациентов. Это жители города и северо-восточного округа Татарстана.
«Я еще раз хочу сказать, что Набережные Челны – это центр всего северо-восточного округа, соответственно лечение проходят пациенты из 10 районов республики», – подчеркнул Александр Николаев.
Кроме того спикер отметил, что в Набережные Челны в последнее время поступило восемь аппаратов ИВЛ и инфузионные насосы.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!