USD84.0954 EUR96.3733
Казань
17 °C
Наб.Челны
14 °C
23 июн 2022 в 13:06

Горсовет Челнов проводил на новую работу депутатов Ленара Зарипова и Эдуарда Фаттахова

1122
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах досрочно сложили полномочия два депутата городского совета. Ленар Зарипов и Эдуард Фаттахов сдали свои мандаты по собственному желанию в связи с переходом на новую работу.

Зарипов, напомним, назначен исполняющим обязанности главы Актанышского района. Он сменит на этом посту Энгеля Фаттахова, который подал в отставку после скандала с осквернением захоронения на территории муниципалитета.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, говоря о Зарипове, отметил: «Такого подготовленного человека заметили в руководстве республики. Безусловно, это большая ответственность, это говорит о доверии со стороны президента Татарстана Рустама Минниханова. Это надежда на дальнейшую работу для жителей Актанышского района, тем более он там родился вырос, состоялся. Где родился, там и пригодился».

В свою очередь, руководитель Пенсионного фонда города Эдуард Фаттахов станет главой Центрального района. Ранее эту должность занимал Искандар Галимов, который скончался на 60-километровой лыжной трассе ежегодного Авачинского марафона в апреле.

Магдеев подчеркнул: «Он стал узнаваемым депутатом и в округе, и в народе. Такого человека я приметил и пригласил работать на муниципальную службу ко мне в команду тянуть очень большую ответственную ношу. Центральный район – это по численности как два-три сельских». 

Фото: администрация Набережных Челнов

1122
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? вчера в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? вчера в 13:46
Комментарии1

Гость 949 24 июн 2022 в 13:10
Ответить (0)

А кто будет руководить ПФР? А то мне скоро на пенсию.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК