USD85.4811 EUR96.3287
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
23 июн 2022 в 13:06

Горсовет Челнов проводил на новую работу депутатов Ленара Зарипова и Эдуарда Фаттахова

1164
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах досрочно сложили полномочия два депутата городского совета. Ленар Зарипов и Эдуард Фаттахов сдали свои мандаты по собственному желанию в связи с переходом на новую работу.

Зарипов, напомним, назначен исполняющим обязанности главы Актанышского района. Он сменит на этом посту Энгеля Фаттахова, который подал в отставку после скандала с осквернением захоронения на территории муниципалитета.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, говоря о Зарипове, отметил: «Такого подготовленного человека заметили в руководстве республики. Безусловно, это большая ответственность, это говорит о доверии со стороны президента Татарстана Рустама Минниханова. Это надежда на дальнейшую работу для жителей Актанышского района, тем более он там родился вырос, состоялся. Где родился, там и пригодился».

В свою очередь, руководитель Пенсионного фонда города Эдуард Фаттахов станет главой Центрального района. Ранее эту должность занимал Искандар Галимов, который скончался на 60-километровой лыжной трассе ежегодного Авачинского марафона в апреле.

Магдеев подчеркнул: «Он стал узнаваемым депутатом и в округе, и в народе. Такого человека я приметил и пригласил работать на муниципальную службу ко мне в команду тянуть очень большую ответственную ношу. Центральный район – это по численности как два-три сельских». 

Фото: администрация Набережных Челнов

1164
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии1

Гость 949 24 июн 2022 в 13:10
Ответить (0)

А кто будет руководить ПФР? А то мне скоро на пенсию.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК