USD81.4077 EUR94.0585
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
23 июн 2022 в 13:06

Горсовет Челнов проводил на новую работу депутатов Ленара Зарипова и Эдуарда Фаттахова

1049
1
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах досрочно сложили полномочия два депутата городского совета. Ленар Зарипов и Эдуард Фаттахов сдали свои мандаты по собственному желанию в связи с переходом на новую работу.

Зарипов, напомним, назначен исполняющим обязанности главы Актанышского района. Он сменит на этом посту Энгеля Фаттахова, который подал в отставку после скандала с осквернением захоронения на территории муниципалитета.

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, говоря о Зарипове, отметил: «Такого подготовленного человека заметили в руководстве республики. Безусловно, это большая ответственность, это говорит о доверии со стороны президента Татарстана Рустама Минниханова. Это надежда на дальнейшую работу для жителей Актанышского района, тем более он там родился вырос, состоялся. Где родился, там и пригодился».

В свою очередь, руководитель Пенсионного фонда города Эдуард Фаттахов станет главой Центрального района. Ранее эту должность занимал Искандар Галимов, который скончался на 60-километровой лыжной трассе ежегодного Авачинского марафона в апреле.

Магдеев подчеркнул: «Он стал узнаваемым депутатом и в округе, и в народе. Такого человека я приметил и пригласил работать на муниципальную службу ко мне в команду тянуть очень большую ответственную ношу. Центральный район – это по численности как два-три сельских». 

Фото: администрация Набережных Челнов

1049
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Комментарии1

Гость 949 24 июн 2022 в 13:10
Ответить (0)

А кто будет руководить ПФР? А то мне скоро на пенсию.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК