USD81.9739 EUR91.9337
Казань
10 °C
Наб.Челны
8 °C
02 ноя 2016 в 00:00

Городские мероприятия ко Дню народного единства

544
0
0
Назад к новостям

В эти выходные в Набережных Челнах пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

3 ноября в 14:30 на Боровецком бульваре пройдёт флешмоб «Сила в единстве». В этот же день в ДК «КАМАЗ» в 15 часов состоится праздничный концерт.

4 ноября в 10 часов у мемориального комплекса «Родина-мать» будет организовано торжественное мероприятие с возложением цветов, - сообщает пресс-служба мэрии.

Впервые в России День народного единства отметили 4 ноября 2005 года. 

544
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09
Гость 1295

Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48
Гость 3964

Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05
Гость 3964

Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК