USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-21 °C
02 ноя 2016 в 00:00

Городские мероприятия ко Дню народного единства

182
0
0
Назад к новостям

В эти выходные в Набережных Челнах пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.

3 ноября в 14:30 на Боровецком бульваре пройдёт флешмоб «Сила в единстве». В этот же день в ДК «КАМАЗ» в 15 часов состоится праздничный концерт.

4 ноября в 10 часов у мемориального комплекса «Родина-мать» будет организовано торжественное мероприятие с возложением цветов, - сообщает пресс-служба мэрии.

Впервые в России День народного единства отметили 4 ноября 2005 года. 

182
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk