Первые потребовали взыскать с ООО «Колесо обозрения» 1,2 миллиона рублей неосновательного обогащения, а вторые - признать аттракцион незаконной постройкой. В итоге судебного разбирательства Арбитражный суд РТ частично удовлетворил иск исполкома, взыскав с ООО «Колесо обозрения» 896 100 рублей и 49 тысяч рублей по процентам. Эти деньги поступят в муниципальный бюджет.
Благое дело!
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 14:39А я не поехал, я люблю рыбалку, сяду на берегу, закину удочку, клюет!
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 14:32Куда так гнать, куда так гнать? хорошо что никого не задел, Просто ужас, кошмар. И ведь сам летел, ни кто не гнал. Плохие знания и понимание проводят к печальным последствиям
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 14:24Гость 2689, врач от Бога. Всего сам добился, без всяких связей, все своей головой.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 14:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!