USD74.2956 EUR86.2712
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
06 июл 2018 в 00:00

Горисполком отсудил у ООО «Колесо обозрения» 896 тысяч рублей

201
0
0
Назад к новостям

После того, как экс-депутат горсовета Сергей Яковлев обратил внимание на незаконную эксплуатацию нового колеса обозрения в парке Победы, в Арбитражный суд обратились юристы горисполкома и городской прокуратуры, пишут «Вести КАМАЗа».

Первые потребовали взыскать с ООО «Колесо обозрения» 1,2 миллиона рублей неосновательного обогащения, а вторые - признать аттракцион незаконной постройкой. В итоге судебного разбирательства Арбитражный суд РТ частично удовлетворил иск исполкома, взыскав с ООО «Колесо обозрения» 896 100 рублей и 49 тысяч рублей по процентам. Эти деньги поступят в муниципальный бюджет.

201
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2673

Гость 2285, Так это и так уже есть

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34
Гость 2920

Совсем одичали двуногие

Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13
Гость 1295

Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.

«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК