USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-9 °C
06 июл 2018 в 00:00

Горисполком отсудил у ООО «Колесо обозрения» 896 тысяч рублей

67
0
0
Назад к новостям

После того, как экс-депутат горсовета Сергей Яковлев обратил внимание на незаконную эксплуатацию нового колеса обозрения в парке Победы, в Арбитражный суд обратились юристы горисполкома и городской прокуратуры, пишут «Вести КАМАЗа».

Первые потребовали взыскать с ООО «Колесо обозрения» 1,2 миллиона рублей неосновательного обогащения, а вторые - признать аттракцион незаконной постройкой. В итоге судебного разбирательства Арбитражный суд РТ частично удовлетворил иск исполкома, взыскав с ООО «Колесо обозрения» 896 100 рублей и 49 тысяч рублей по процентам. Эти деньги поступят в муниципальный бюджет.

67
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk