USD71.546 EUR85.4493
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
06 июл 2018 в 00:00

Горисполком отсудил у ООО «Колесо обозрения» 896 тысяч рублей

180
0
0
Назад к новостям

После того, как экс-депутат горсовета Сергей Яковлев обратил внимание на незаконную эксплуатацию нового колеса обозрения в парке Победы, в Арбитражный суд обратились юристы горисполкома и городской прокуратуры, пишут «Вести КАМАЗа».

Первые потребовали взыскать с ООО «Колесо обозрения» 1,2 миллиона рублей неосновательного обогащения, а вторые - признать аттракцион незаконной постройкой. В итоге судебного разбирательства Арбитражный суд РТ частично удовлетворил иск исполкома, взыскав с ООО «Колесо обозрения» 896 100 рублей и 49 тысяч рублей по процентам. Эти деньги поступят в муниципальный бюджет.

180
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК