USD80.5573 EUR89.6603
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
17 окт 2022 в 12:36

Годовая инфляция в Татарстане замедлилась на 0,7% до 14%

836
0
0
Назад к новостям

В Татарстане годовая инфляция в сентябре замедлилась до 14%. В августе этот показатель был на 0,7% больше.

Согласно статистике Национального банка РТ, продовольственная инфляция упала с 18,1% в августе до 16,5% в первый месяц осени. Выросла за месяц стоимость рыбы (+ 0,3%), подешевели молочная продукция и мясо (-2%.)

Непродовольственная инфляция снизилась до 14% с 14,2%, в сфере услуг динамика цен сократилась с 11,3% до 10,8%. Наибольшее замедление инфляции зафиксировано в отрасли связи – рост цен на услуги связистов снизился на 2,8% до 14%.

836
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить