USD71.7318 EUR82.7785
Казань
12 °C
Наб.Челны
15 °C
01 дек 2023 в 06:45

Главным инженером "КАМАЗа" временно назначен Айрат Галеев

3660
0
1
Назад к новостям


Вакантную должность главного инженера ПАО "КАМАЗ" временно занял директор инженерного центра и главный механик компании Айрат Галеев.

 


Согласно распоряжению о назначении, обязанности главного инженера возлагаются на Галеева с сегодняшнего дня до 28 февраля 2024 года, либо до момента подбора кандидатуры на пост. Должность освободилась в связи с уходом из структур "КАМАЗа" главного инженера Алексея Титова.

Галеев начал работать на "КАМАЗе" в 2000 году: будучи студентом КамПИ, он устроился оператором автоматических линий на завод двигателей, где достиг должности начальника цеха. В 2013 он отправился работать в ОЭЗ «Алабуга», несколько лет занимал пост гендиректора АО «Интерскол Алабуга». В 2018 году вернулся на "КАМАЗ" в должности заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний, с которой через несколько недель перешел на место главного механика.

Фото: "Вести КАМАЗа"

3660
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Гость 2960, отдайте своего сына/внука на борьбу в первом классе школы и через 15 лет возможно он выиграет сабантуй по борьбе(+автомобиль). Вы даже представить не можете, сколько сил надо потратить на тренировки! А еще травмы, невезение и т.д. Все видят только приз(автомобиль и барана) а чего стоит этого добиться - неинтересно.

Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев вчера в 16:03
Гость 1295

Знаменательно уж. Без булдарабыз.

Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 15:30
Гость 1295

Гость 2285, ой да ну ладно уж тебе. Алла бирса победит уж.

Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 2462, физкультуру и труд еще. Там тоже делать ничего не нужно.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК