USD81.4077 EUR94.0585
Казань
27 °C
Наб.Челны
29 °C
01 дек 2023 в 06:45

Главным инженером "КАМАЗа" временно назначен Айрат Галеев

3790
0
1
Назад к новостям


Вакантную должность главного инженера ПАО "КАМАЗ" временно занял директор инженерного центра и главный механик компании Айрат Галеев.

 


Согласно распоряжению о назначении, обязанности главного инженера возлагаются на Галеева с сегодняшнего дня до 28 февраля 2024 года, либо до момента подбора кандидатуры на пост. Должность освободилась в связи с уходом из структур "КАМАЗа" главного инженера Алексея Титова.

Галеев начал работать на "КАМАЗе" в 2000 году: будучи студентом КамПИ, он устроился оператором автоматических линий на завод двигателей, где достиг должности начальника цеха. В 2013 он отправился работать в ОЭЗ «Алабуга», несколько лет занимал пост гендиректора АО «Интерскол Алабуга». В 2018 году вернулся на "КАМАЗ" в должности заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний, с которой через несколько недель перешел на место главного механика.

Фото: "Вести КАМАЗа"

3790
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Что эта доска почёта даёт??? Почёт на хлеб не намажешь и им не закусишь...

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 12:05
Гость 1295

Гость 3470, да что вы говорите! Назовите мне хотя бы один признак социалистического общества в России. За деньги в России везде вам скажут: "ДА, ДА, ДА"! Что это, если не капитализм? Вы вероятно не сами в магазин ходите и платите за услуги ЖКХ. Будете удивлены, как все дорого.

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 11:17
Гость 3339

плохо что до 35 лет только можно участвовать(((

Совет молодежи «КАМАЗа» открыл регистрацию на гонки по картингу сегодня в 10:19
Гость 1295

Гость 3386, если следовать Вашему методу, то получается не слишком сложно. Так денег не заработаешь на проектах, освоении, внедрении и прочих попутных мероприятиях.

При участии «КАМАЗа» в России создают отечественную гибридную силовую установку сегодня в 08:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК