Вакантную должность главного инженера ПАО "КАМАЗ" временно занял директор инженерного центра и главный механик компании Айрат Галеев.
Вакантную должность главного инженера ПАО "КАМАЗ" временно занял директор инженерного центра и главный механик компании Айрат Галеев.
Согласно распоряжению о назначении, обязанности главного инженера возлагаются на Галеева с сегодняшнего дня до 28 февраля 2024 года, либо до момента подбора кандидатуры на пост. Должность освободилась в связи с уходом из структур "КАМАЗа" главного инженера Алексея Титова.
Галеев начал работать на "КАМАЗе" в 2000 году: будучи студентом КамПИ, он устроился оператором автоматических линий на завод двигателей, где достиг должности начальника цеха. В 2013 он отправился работать в ОЭЗ «Алабуга», несколько лет занимал пост гендиректора АО «Интерскол Алабуга». В 2018 году вернулся на "КАМАЗ" в должности заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний, с которой через несколько недель перешел на место главного механика.
Фото: "Вести КАМАЗа"
Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?
Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?
1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!