USD80.4909 EUR90.0935
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
01 дек 2023 в 06:45

Главным инженером "КАМАЗа" временно назначен Айрат Галеев

3979
0
1
Назад к новостям


Вакантную должность главного инженера ПАО "КАМАЗ" временно занял директор инженерного центра и главный механик компании Айрат Галеев.

 


Согласно распоряжению о назначении, обязанности главного инженера возлагаются на Галеева с сегодняшнего дня до 28 февраля 2024 года, либо до момента подбора кандидатуры на пост. Должность освободилась в связи с уходом из структур "КАМАЗа" главного инженера Алексея Титова.

Галеев начал работать на "КАМАЗе" в 2000 году: будучи студентом КамПИ, он устроился оператором автоматических линий на завод двигателей, где достиг должности начальника цеха. В 2013 он отправился работать в ОЭЗ «Алабуга», несколько лет занимал пост гендиректора АО «Интерскол Алабуга». В 2018 году вернулся на "КАМАЗ" в должности заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний, с которой через несколько недель перешел на место главного механика.

Фото: "Вести КАМАЗа"

3979
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК