Вакантную должность главного инженера ПАО "КАМАЗ" временно занял директор инженерного центра и главный механик компании Айрат Галеев.
Вакантную должность главного инженера ПАО "КАМАЗ" временно занял директор инженерного центра и главный механик компании Айрат Галеев.
Согласно распоряжению о назначении, обязанности главного инженера возлагаются на Галеева с сегодняшнего дня до 28 февраля 2024 года, либо до момента подбора кандидатуры на пост. Должность освободилась в связи с уходом из структур "КАМАЗа" главного инженера Алексея Титова.
Галеев начал работать на "КАМАЗе" в 2000 году: будучи студентом КамПИ, он устроился оператором автоматических линий на завод двигателей, где достиг должности начальника цеха. В 2013 он отправился работать в ОЭЗ «Алабуга», несколько лет занимал пост гендиректора АО «Интерскол Алабуга». В 2018 году вернулся на "КАМАЗ" в должности заместителя исполнительного директора по работе с группой компаний, с которой через несколько недель перешел на место главного механика.
Фото: "Вести КАМАЗа"
В каком бы классе не были дети, всегда хожу налинейку.
Вопрос дня: Как вы проводите День знаний? сегодня в 07:24Каждый год типа забота, итог- рождаемость быстро падает, люди в заботах, семьи создать и прокормить нечем. Бюджет , налоги на непонятные проекты тратят, которые быстро забывают. Нет обратного контроля, все назначенные "временчики".
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 05:25Спасибо за позитивный материал! Очень приятно видеть на камазе молодых,успешных руководителей. Значит будущее у завода есть!
#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) вчера в 20:53Гость 1275, уезжает,это мягко сказано. Молодёжь, просто бежит!
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 16:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!