Lamborghini Sian - первый серийный гибрид в истории итальянской марки. Оснащен карбоновым кузовом, стеклянной крышкой моторного отсека, выдвигающимся антикрылом, Y-образной передней оптикой и «золотыми» колесными дисками.
Sian оснастили фирменным 6.5-литровым «атмосферником» V12 от Lamborghini Aventador SVJ, отдачу которого для Sian увеличили на 15 л.с. - до 785 л.с. В семиступенчатый адаптивный «автомат» встроили 34-сильный электромотор, питающийся от 48-вольтовой сети. Совокупная мощность силовой установки составила 819 л.с., что сделало супергибрид самой мощной серийной моделью Lamborghini.
Привод - полный с электронным управлением и задним механическим самоблокирующимся дифференциалом. С места до 100 км/ч супергибрид разгоняется менее чем за 2,8 секунды, развивая максимальную скорость в 350 км/ч.
Тираж Lamborghini Sian ограничат 63 единицами. В базовой комплектации супергибрид будет стоить 3.6 миллиона долларов.
Фото: Вячеслав Зубарев.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость
13 сен 2019 в 06:31
постарел что-то(
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!