USD77.9293 EUR88.7069
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
13 сен 2019 в 03:31

Глава ТТС Вячеслав Зубарев посетил Франкфуртский автосалон и показал некоторые новинки

188
1
8
Назад к новостям

Владелец сети автосалонов «ТрансТехСервис» из Набережных Челнов Вячеслав Зубарев посетил Франкфуртский автосалон - внимание бизнесмена привлекли прежде всего новинки и концепты немецких автопроизводителей и самый мощный в истории «Ламборджини».

Lamborghini Sian - первый серийный гибрид в истории итальянской марки. Оснащен карбоновым кузовом, стеклянной крышкой моторного отсека, выдвигающимся антикрылом, Y-образной передней оптикой и «золотыми» колесными дисками.

Sian оснастили фирменным 6.5-литровым «атмосферником» V12 от Lamborghini Aventador SVJ, отдачу которого для Sian увеличили на 15 л.с. - до 785 л.с. В семиступенчатый адаптивный «автомат» встроили 34-сильный электромотор, питающийся от 48-вольтовой сети. Совокупная мощность силовой установки составила 819 л.с., что сделало супергибрид самой мощной серийной моделью Lamborghini.

Привод - полный с электронным управлением и задним механическим самоблокирующимся дифференциалом. С места до 100 км/ч супергибрид разгоняется менее чем за 2,8 секунды, развивая максимальную скорость в 350 км/ч.

Тираж Lamborghini Sian ограничат 63 единицами. В базовой комплектации супергибрид будет стоить 3.6 миллиона долларов.

Фото: Вячеслав Зубарев.

188
1
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59
Комментарии1

Гость 13 сен 2019 в 06:31
Ответить (0)

постарел что-то(

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК