USD82.9977 EUR95.7793
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
13 сен 2019 в 03:31

Глава ТТС Вячеслав Зубарев посетил Франкфуртский автосалон и показал некоторые новинки

241
1
8
Назад к новостям

Владелец сети автосалонов «ТрансТехСервис» из Набережных Челнов Вячеслав Зубарев посетил Франкфуртский автосалон - внимание бизнесмена привлекли прежде всего новинки и концепты немецких автопроизводителей и самый мощный в истории «Ламборджини».

Lamborghini Sian - первый серийный гибрид в истории итальянской марки. Оснащен карбоновым кузовом, стеклянной крышкой моторного отсека, выдвигающимся антикрылом, Y-образной передней оптикой и «золотыми» колесными дисками.

Sian оснастили фирменным 6.5-литровым «атмосферником» V12 от Lamborghini Aventador SVJ, отдачу которого для Sian увеличили на 15 л.с. - до 785 л.с. В семиступенчатый адаптивный «автомат» встроили 34-сильный электромотор, питающийся от 48-вольтовой сети. Совокупная мощность силовой установки составила 819 л.с., что сделало супергибрид самой мощной серийной моделью Lamborghini.

Привод - полный с электронным управлением и задним механическим самоблокирующимся дифференциалом. С места до 100 км/ч супергибрид разгоняется менее чем за 2,8 секунды, развивая максимальную скорость в 350 км/ч.

Тираж Lamborghini Sian ограничат 63 единицами. В базовой комплектации супергибрид будет стоить 3.6 миллиона долларов.

Фото: Вячеслав Зубарев.

241
1
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии1

Гость 13 сен 2019 в 06:31
Ответить (0)

постарел что-то(

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК