USD81.2955 EUR93.4369
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
16 апр 2020 в 02:38

Глава строительной компаний «Профит» Марсель Мингалимов заработал за минувший год всего 2,7 миллиона рублей

698
0
0
Назад к новостям

Депутаты Государственного совета Республики Татарстан опубликовали сведения о доходах за 2019 год.

Генеральный директор ООО ГК «Профит» из Набережных Челнов, член фракции "Единая Россия" Марсель Мингалимов задекларировал доход в размере всего 2 750 381 рубля. Его супруга - 1 760 370 рублей.

В собственности у Марселя Завидовича ничего нет, а в пользовании - квартира (68 кв.м.). Жена владеет двумя квартирами (105 и 67 кв.м.), а также нежилым помещением (183 кв.м.).

698
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.

В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35
Гость 1911

Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33
Гость 2327

Умнички, лучшие

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с лидером турнирной таблицы сегодня в 16:25
Гость 1267

Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал

За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК