Генеральный директор ООО ГК «Профит» из Набережных Челнов, член фракции "Единая Россия" Марсель Мингалимов задекларировал доход в размере всего 2 750 381 рубля. Его супруга - 1 760 370 рублей.
В собственности у Марселя Завидовича ничего нет, а в пользовании - квартира (68 кв.м.). Жена владеет двумя квартирами (105 и 67 кв.м.), а также нежилым помещением (183 кв.м.).
На ровной дороге, один и умудриться на разделительную вылететь - талант.
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 09:15Гость 2702, да, это верно. Непонятно откуда эти колеи образовались везде. Не от этих ли хваленых китайских самосвалов, да бетоновозов массой под 100 тонн, которым только в карьерах уголь возить. Все готовились к 400-летию, песок да глину возили туда-сюда. Все ведь проспекты продавлены.
Молодой водитель снес ограждение и деревья на проспекте Мира сегодня в 08:31Гость 1295, вопрос о законности стоял. а не о аппетитах Песошина. Может ли по закону премьер министр как гос. служащий занимать должность в частной компании.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 07:06Скоро "задушить" и заброшенные квартиры появятся. Никак не уймутся, СССР не зря дотировал 50% жкх, жизнь надо поддерживать, а не халяву искать высоким назначением без реальных выборов.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 18:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!