Генеральный директор ООО ГК «Профит» из Набережных Челнов, член фракции "Единая Россия" Марсель Мингалимов задекларировал доход в размере всего 2 750 381 рубля. Его супруга - 1 760 370 рублей.
В собственности у Марселя Завидовича ничего нет, а в пользовании - квартира (68 кв.м.). Жена владеет двумя квартирами (105 и 67 кв.м.), а также нежилым помещением (183 кв.м.).
Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения вчера в 15:31Не сотвори себе кумира...
К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» вчера в 15:24Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.
Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике вчера в 15:22Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.
Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!