USD83.2878 EUR97.4384
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
16 апр 2020 в 02:38

Глава строительной компаний «Профит» Марсель Мингалимов заработал за минувший год всего 2,7 миллиона рублей

1036
0
0
Назад к новостям

Депутаты Государственного совета Республики Татарстан опубликовали сведения о доходах за 2019 год.

Генеральный директор ООО ГК «Профит» из Набережных Челнов, член фракции "Единая Россия" Марсель Мингалимов задекларировал доход в размере всего 2 750 381 рубля. Его супруга - 1 760 370 рублей.

В собственности у Марселя Завидовича ничего нет, а в пользовании - квартира (68 кв.м.). Жена владеет двумя квартирами (105 и 67 кв.м.), а также нежилым помещением (183 кв.м.).

1036
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК