Глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин выступил с предложением стимулировать некурящих россиян премиями. По его словам, они больше времени находятся на рабочем месте, в отличие от курильщиков.
— «Работодатель может спокойно учитывать это при премировании. При стимулировании давать больше денег тем, кто не курит», — заявил Топилин в студии радиостанции «Говорит Москва».
Фото: dialog1918.ru.
Гость 1570, никто разбираться не будет, срок от 15 лет до пожизненного строгого режима дадут парнишке, в зависимости от его помощи следствию по раскрытию цепочки группировки. На передовую +1 боец.
Больше 32 килограммов наркотиков изъято у задержанного в Дагестане челнинца сегодня в 13:07Гость 1560, да прям! А как же шииты и сунниты? Христианство-то вот как раз и говорит о том, что не сотвори себе кумира. Мало того. Ислам возник спустя 7 веков после рождества Христова и впитал себя догматы в том числе и христианства.
В Челнах к Пасхе может открыться временный храм на месте будущего Воскресенского собора сегодня в 12:58Гость 1326, производителям алкоголя и сигарет тоже?
Больше 32 килограммов наркотиков изъято у задержанного в Дагестане челнинца сегодня в 12:51Ну да, хвалиться не с чем. Только озвучить статистику популярности имен да радоваться 59-летним молодым отцом.
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 12:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!