Глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин выступил с предложением стимулировать некурящих россиян премиями. По его словам, они больше времени находятся на рабочем месте, в отличие от курильщиков.
— «Работодатель может спокойно учитывать это при премировании. При стимулировании давать больше денег тем, кто не курит», — заявил Топилин в студии радиостанции «Говорит Москва».
Фото: dialog1918.ru.
Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.
В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка сегодня в 17:07Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?
400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 16:54Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.
«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» сегодня в 16:49Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.
На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!