Глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин выступил с предложением стимулировать некурящих россиян премиями. По его словам, они больше времени находятся на рабочем месте, в отличие от курильщиков.
— «Работодатель может спокойно учитывать это при премировании. При стимулировании давать больше денег тем, кто не курит», — заявил Топилин в студии радиостанции «Говорит Москва».
Фото: dialog1918.ru.
Гость 2781, Может вы лесом пойдете с такими предложениями? в непроходимый желательно, смотри ка будет еще кто то решать , заводить человеку ребенка или нет!!!! совсем с дуба рухнули уже!!! Это между прочим репродуктивное насилие!!!
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 09:30Гость 2918, безответственность мужчин не равно бесправие мужчин. Не хочешь детей и платить алименты вазэктомия в помощь.
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 08:26Гость 1295, это ваши домыслы и не более. Вы не знаете что в голове у человека в кабине, какие ориентиры, цели, замыслы. Миллиардеры они такие же люди, когда-то у них в кармане тоже ничего не было... Если человек боится мечтать по крупному масштабно, то и жизнь у него будет такая же скромная и серая, ни чем не примечательная, как у большинства людей которые боятся своих желаний, не имеют амбиций и проживают чужую жизнь.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 08:01Надо ещё ввести налог на бездетность, как на мужчин, так и на женщин. Хороший такой налог
В Челнах 11 компаний попали под штрафы из-за ошибок при перечислении алиментов сегодня в 07:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!