Глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин выступил с предложением стимулировать некурящих россиян премиями. По его словам, они больше времени находятся на рабочем месте, в отличие от курильщиков.
— «Работодатель может спокойно учитывать это при премировании. При стимулировании давать больше денег тем, кто не курит», — заявил Топилин в студии радиостанции «Говорит Москва».
Фото: dialog1918.ru.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!