Глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин выступил с предложением стимулировать некурящих россиян премиями. По его словам, они больше времени находятся на рабочем месте, в отличие от курильщиков.
— «Работодатель может спокойно учитывать это при премировании. При стимулировании давать больше денег тем, кто не курит», — заявил Топилин в студии радиостанции «Говорит Москва».
Фото: dialog1918.ru.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!