Глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин выступил с предложением стимулировать некурящих россиян премиями. По его словам, они больше времени находятся на рабочем месте, в отличие от курильщиков.
— «Работодатель может спокойно учитывать это при премировании. При стимулировании давать больше денег тем, кто не курит», — заявил Топилин в студии радиостанции «Говорит Москва».
Фото: dialog1918.ru.
Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32Гость 1872, и я))
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!