Осенью этого года дуэт «Аигел» челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и питерского музыканта Ильи Барамии прославился песней «Татарин», а клип на эту композицию был признан лучшим по версии «Jager Music Awards», пишут «Вести КАМАЗа».
Отмечалось, что в основе творчества Айгель Гайсиной - личные переживания девушки. В частности ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. Теперь он выходит на свободу по условно-досрочному освобождению. Об этом на своей страничке в соцсети написала сама Айгель:
«Состоялся суд по поводу УДО. Мы от этого суда ничего не ждали, считали его очередной формальностью. По статистике, вывешенной на КПП, из этой ИК уходят очень редко. Из тех, кто подавал на УДО в августе, не ушел никто. Ребята! Суд его отпустил! Это счастье, о котором говорить намного сложнее, чем о беде, оно похоже на бабочку, боишься спугнуть или случайно навредить. Спасибо всем, кто за нас переживал, помогал и поддерживал, особенно в страшном-престрашном самом начале. Удачи и терпения всем, кто оказался в похожей ситуации, пусть у вас это тоже однажды закончится. Всем радости, мира и любви!», - написала певица.
Фото: glavclub.com (Галина Ланцева)
Гость 3368, мимо парка Гренада трамвай едет на завод
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 07:09Гость 3367, Я как налогоплательщик плачу налоги, и налоговая нагрузка у нас одна из самых высоких в мире - в литре топлива 92% налоги, сборы, акцизы и т.д., + сам транспортный налог. К чему я - на мои налоги построили дорогу, причем в ущерб остальным республиканским дорогам (да той же дороге Челны-Альметьевск), подарили эту дорогу частникам, которые собирают плату - а ты доказываешь как хорошо ездить по платке. Попробую провести аналогию - подари мне свою квартиру, но жить в ней ты останешься, НО будешь мне еще платить аренду по среднерыночной цене, но не будешь иметь право снимать в другом месте кроме г. Заинск. СОГЛАСЕН???
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 20:59Видимо с мозгами совсем плохо.
Пластина от комаров и финансовые пирамиды: МВД выдало детали кражи 61 миллиона на почте в Елабуге вчера в 17:12Гость 3334, Похоже, частников выдавливают с рынка. Их место займут вертикально интегрированные компании. Как с Пятёрочками, частные магазины закрываются, только тут ситуация жёстче.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 16:30У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!