USD77.9695 EUR89.2595
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
21 дек 2017 в 00:00

Герой песни «Татарин» дуэта «Аигел» вышел из тюрьмы

694
0
0
Назад к новостям

Заключенного выпустили по УДО.



Осенью этого года дуэт «Аигел» челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и питерского музыканта Ильи Барамии прославился песней «Татарин», а клип на эту композицию был признан лучшим по версии «Jager Music Awards», пишут «Вести КАМАЗа».


Отмечалось, что в основе творчества Айгель Гайсиной - личные переживания девушки. В частности ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. Теперь он выходит на свободу по условно-досрочному освобождению. Об этом на своей страничке в соцсети написала сама Айгель:
«Состоялся суд по поводу УДО. Мы от этого суда ничего не ждали, считали его очередной формальностью. По статистике, вывешенной на КПП, из этой ИК уходят очень редко. Из тех, кто подавал на УДО в августе, не ушел никто. Ребята! Суд его отпустил! Это счастье, о котором говорить намного сложнее, чем о беде, оно похоже на бабочку, боишься спугнуть или случайно навредить. Спасибо всем, кто за нас переживал, помогал и поддерживал, особенно в страшном-престрашном самом начале. Удачи и терпения всем, кто оказался в похожей ситуации, пусть у вас это тоже однажды закончится. Всем радости, мира и любви!», - написала певица.

Фото: glavclub.com (Галина Ланцева)

694
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

И куда потом этот чак-чак?

Челны удивили гостей московского Сабантуя КАМАЗом из чак-чака вчера в 16:54
Гость 2249

75% планируют продолжить учебу в городе республике. Источник: https://vestikamaza.ru/posts/v_chelnah_abiturientam_predlagaiut_2341_biudzhetnoe_mesto_i_czelevoe_obuchenie_ot_predpriiatij/

В Челнах абитуриентам предлагают 2341 бюджетное место и целевое обучение от предприятий вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК