USD76.0535 EUR89.6256
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
21 дек 2017 в 00:00

Герой песни «Татарин» дуэта «Аигел» вышел из тюрьмы

571
0
0
Назад к новостям

Заключенного выпустили по УДО.



Осенью этого года дуэт «Аигел» челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и питерского музыканта Ильи Барамии прославился песней «Татарин», а клип на эту композицию был признан лучшим по версии «Jager Music Awards», пишут «Вести КАМАЗа».


Отмечалось, что в основе творчества Айгель Гайсиной - личные переживания девушки. В частности ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. Теперь он выходит на свободу по условно-досрочному освобождению. Об этом на своей страничке в соцсети написала сама Айгель:
«Состоялся суд по поводу УДО. Мы от этого суда ничего не ждали, считали его очередной формальностью. По статистике, вывешенной на КПП, из этой ИК уходят очень редко. Из тех, кто подавал на УДО в августе, не ушел никто. Ребята! Суд его отпустил! Это счастье, о котором говорить намного сложнее, чем о беде, оно похоже на бабочку, боишься спугнуть или случайно навредить. Спасибо всем, кто за нас переживал, помогал и поддерживал, особенно в страшном-престрашном самом начале. Удачи и терпения всем, кто оказался в похожей ситуации, пусть у вас это тоже однажды закончится. Всем радости, мира и любви!», - написала певица.

Фото: glavclub.com (Галина Ланцева)

571
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1454

Чтобы туда попасть нужна регистрация?

Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27
Гость 2285

Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?

Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05
Гость 1256

почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?

Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК