Осенью этого года дуэт «Аигел» челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и питерского музыканта Ильи Барамии прославился песней «Татарин», а клип на эту композицию был признан лучшим по версии «Jager Music Awards», пишут «Вести КАМАЗа».
Отмечалось, что в основе творчества Айгель Гайсиной - личные переживания девушки. В частности ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. Теперь он выходит на свободу по условно-досрочному освобождению. Об этом на своей страничке в соцсети написала сама Айгель:
«Состоялся суд по поводу УДО. Мы от этого суда ничего не ждали, считали его очередной формальностью. По статистике, вывешенной на КПП, из этой ИК уходят очень редко. Из тех, кто подавал на УДО в августе, не ушел никто. Ребята! Суд его отпустил! Это счастье, о котором говорить намного сложнее, чем о беде, оно похоже на бабочку, боишься спугнуть или случайно навредить. Спасибо всем, кто за нас переживал, помогал и поддерживал, особенно в страшном-престрашном самом начале. Удачи и терпения всем, кто оказался в похожей ситуации, пусть у вас это тоже однажды закончится. Всем радости, мира и любви!», - написала певица.
Фото: glavclub.com (Галина Ланцева)
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!