Осенью этого года дуэт «Аигел» челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и питерского музыканта Ильи Барамии прославился песней «Татарин», а клип на эту композицию был признан лучшим по версии «Jager Music Awards», пишут «Вести КАМАЗа».
Отмечалось, что в основе творчества Айгель Гайсиной - личные переживания девушки. В частности ее молодой человек Темур Хадыров отбывал срок за покушение на убийство. Теперь он выходит на свободу по условно-досрочному освобождению. Об этом на своей страничке в соцсети написала сама Айгель:
«Состоялся суд по поводу УДО. Мы от этого суда ничего не ждали, считали его очередной формальностью. По статистике, вывешенной на КПП, из этой ИК уходят очень редко. Из тех, кто подавал на УДО в августе, не ушел никто. Ребята! Суд его отпустил! Это счастье, о котором говорить намного сложнее, чем о беде, оно похоже на бабочку, боишься спугнуть или случайно навредить. Спасибо всем, кто за нас переживал, помогал и поддерживал, особенно в страшном-престрашном самом начале. Удачи и терпения всем, кто оказался в похожей ситуации, пусть у вас это тоже однажды закончится. Всем радости, мира и любви!», - написала певица.
Фото: glavclub.com (Галина Ланцева)
Гость 3339, Солидарна с Вами! чем занять себя если ты старше? видимо только турниром в шахматы(
Совет молодежи «КАМАЗа» открыл регистрацию на гонки по картингу сегодня в 12:54А почему Челны не хотят с этим бороться? На пересечении Дружбы народов и Усманова вечно гонки какие-то
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 12:54Злободневная тема - в спальных районах Автограда необходима тишина, особенно в ночное время. Лоботрясам на мотиках и автомобилях - без глушителей, осуждение и порицание. Есть вариант "лежачие полицейские", бугорком по стандарту - через 10м по всем дорогам и расположить ёлочкой. Дрын-дрын-пш-дрын-упс...
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 12:48Ядрён батон, врачи советуют обездвижить укушенную конечность и как можно быстрее доставить в больницу... Мне вот интересно, как этот совет поможет укушенному в ногу в лесу, где он там один???
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 12:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!