Дизайн показал пилот Сергей Куприянов.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
В гонке примет участие газовый грузовик в обновленном дизайне. Новую расцветку получила и форма пилота. Сергей Куприянов в своем аккаунте в instagram презентовал гоночный шлем в новом дизайне и разъяснил, почему выбрана именно такая цветовая гамма: «1. «КАМАЗ-мастер» - синяя армада, базовый цвет синий. 2. У нас КАМАЗ - газовый, Ecogas. 3. Нужна ливрея, соответствующая идеям «экологично и безопасно». А ещё - ярко и динамично. 4. Решение: вот такая раскраска и такой шлем».
«Выглядит нереально круто, особенно зеленый хвост!» и «Шлем-огонь! КАМАЗ-тоже» - одобрили дизайн комментаторы
в городе вообще гаи не патрулируют для профилактики, что вы несете? без системной работы это всё показуха, ориентированной для выполнения мероприятий по предотвращению увеличения роста жертв в 2,3раза за первые 2 месяца.
До 7 апреля инспекторы ГАИ сконцентрируются на проезде пешеходных переходов сегодня в 11:59Лучше этих старых плит не найти ничего!
Экологи обнаружили крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 10:53Гость 2295, а ты свой ТТ где хранишь?
Полиция задержала нижнекамца, хранившего дома пистолет ТТ, ножи и боеприпасы сегодня в 10:52Также имеется свалка напротив ЗСА
Экологи обнаружили крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 10:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!