USD84.4075 EUR96.2499
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
17 июл 2018 в 00:00

Газовый КАМАЗ отправится на «Шелковый путь» в новой ливрее

566
0
2
Назад к новостям

Дизайн показал пилот Сергей Куприянов.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.

В гонке примет участие газовый грузовик в обновленном дизайне. Новую расцветку получила и форма пилота. Сергей Куприянов в своем аккаунте в instagram презентовал гоночный шлем в новом дизайне и разъяснил, почему выбрана именно такая цветовая гамма: «1. «КАМАЗ-мастер» - синяя армада, базовый цвет синий. 2. У нас КАМАЗ - газовый, Ecogas. 3. Нужна ливрея, соответствующая идеям «экологично и безопасно». А ещё - ярко и динамично. 4. Решение: вот такая раскраска и такой шлем». 

«Выглядит нереально круто, особенно зеленый хвост!» и «Шлем-огонь! КАМАЗ-тоже» - одобрили дизайн комментаторы

566
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК