Дизайн показал пилот Сергей Куприянов.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
В гонке примет участие газовый грузовик в обновленном дизайне. Новую расцветку получила и форма пилота. Сергей Куприянов в своем аккаунте в instagram презентовал гоночный шлем в новом дизайне и разъяснил, почему выбрана именно такая цветовая гамма: «1. «КАМАЗ-мастер» - синяя армада, базовый цвет синий. 2. У нас КАМАЗ - газовый, Ecogas. 3. Нужна ливрея, соответствующая идеям «экологично и безопасно». А ещё - ярко и динамично. 4. Решение: вот такая раскраска и такой шлем».
«Выглядит нереально круто, особенно зеленый хвост!» и «Шлем-огонь! КАМАЗ-тоже» - одобрили дизайн комментаторы
Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04Супер!
«КАМАЗ – это будущее»: дети и родители в проекте «Маленькие истории большой семьи» (видео) сегодня в 15:00Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.
Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!