Дизайн показал пилот Сергей Куприянов.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
В гонке примет участие газовый грузовик в обновленном дизайне. Новую расцветку получила и форма пилота. Сергей Куприянов в своем аккаунте в instagram презентовал гоночный шлем в новом дизайне и разъяснил, почему выбрана именно такая цветовая гамма: «1. «КАМАЗ-мастер» - синяя армада, базовый цвет синий. 2. У нас КАМАЗ - газовый, Ecogas. 3. Нужна ливрея, соответствующая идеям «экологично и безопасно». А ещё - ярко и динамично. 4. Решение: вот такая раскраска и такой шлем».
«Выглядит нереально круто, особенно зеленый хвост!» и «Шлем-огонь! КАМАЗ-тоже» - одобрили дизайн комментаторы
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!