Дизайн показал пилот Сергей Куприянов.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
В гонке примет участие газовый грузовик в обновленном дизайне. Новую расцветку получила и форма пилота. Сергей Куприянов в своем аккаунте в instagram презентовал гоночный шлем в новом дизайне и разъяснил, почему выбрана именно такая цветовая гамма: «1. «КАМАЗ-мастер» - синяя армада, базовый цвет синий. 2. У нас КАМАЗ - газовый, Ecogas. 3. Нужна ливрея, соответствующая идеям «экологично и безопасно». А ещё - ярко и динамично. 4. Решение: вот такая раскраска и такой шлем».
«Выглядит нереально круто, особенно зеленый хвост!» и «Шлем-огонь! КАМАЗ-тоже» - одобрили дизайн комментаторы
Гость 2743, исключительно за Ваш (:
«Нелогичные» поборются за выход в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 12:14С рождения будут давать мастерок, лаваш и запрещёнку под язык
В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 12:14а что указать в какую страну, слабо!
Беспилотники "КАМАЗа" в конце мая впервые повезут груз за границу сегодня в 12:13Так то бы, проект Наш двор был завершен осенью в прошлом году в 25 комплексе и после него начали все ломать и копать. Лишь бы вернули все как было, поребрик лестницы после ремонта там вроде так и поломат остался идущий от пешеходки к башне. На многих участках заплатки на новых дорожках, уже не так красиво
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 12:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!