Дизайн показал пилот Сергей Куприянов.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
В гонке примет участие газовый грузовик в обновленном дизайне. Новую расцветку получила и форма пилота. Сергей Куприянов в своем аккаунте в instagram презентовал гоночный шлем в новом дизайне и разъяснил, почему выбрана именно такая цветовая гамма: «1. «КАМАЗ-мастер» - синяя армада, базовый цвет синий. 2. У нас КАМАЗ - газовый, Ecogas. 3. Нужна ливрея, соответствующая идеям «экологично и безопасно». А ещё - ярко и динамично. 4. Решение: вот такая раскраска и такой шлем».
«Выглядит нереально круто, особенно зеленый хвост!» и «Шлем-огонь! КАМАЗ-тоже» - одобрили дизайн комментаторы
коллега умница, на редкость в наше время...дай бог скорейшего восстановления!! и терпения семье и близким! надеюсь, детки смогут хорошо сдать экзамены и тесты
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:09Ежегодный ремонт дороги М7 и моста, хороший повод для увеличения водителей, желающих проехать по объездной, платной дороге.
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 13:09Виновнику нужно присудить пожизненную оплату лечений, лекарств и реабилитаций для женщины.
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 13:07поздно спохватились...бесплодие у каждой второй
Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!