USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
17 июл 2018 в 00:00

Газовый КАМАЗ отправится на «Шелковый путь» в новой ливрее

322
0
2
Назад к новостям

Дизайн показал пилот Сергей Куприянов.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.

В гонке примет участие газовый грузовик в обновленном дизайне. Новую расцветку получила и форма пилота. Сергей Куприянов в своем аккаунте в instagram презентовал гоночный шлем в новом дизайне и разъяснил, почему выбрана именно такая цветовая гамма: «1. «КАМАЗ-мастер» - синяя армада, базовый цвет синий. 2. У нас КАМАЗ - газовый, Ecogas. 3. Нужна ливрея, соответствующая идеям «экологично и безопасно». А ещё - ярко и динамично. 4. Решение: вот такая раскраска и такой шлем». 

«Выглядит нереально круто, особенно зеленый хвост!» и «Шлем-огонь! КАМАЗ-тоже» - одобрили дизайн комментаторы

322
0
2
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24
Гость 2901

Гость 2885, мопс, если его не тренировать, максимум тебя обо.. пометить сможет, у него челюсти слабые. Дело в породе

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 14:22
Гость 2901

Гость 2285, прикинь, обогнали. Сочи конечно ерепенились, но они не в Татарстане, им тяжело стать самым чистым городом Татарстана

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 14:19
Гость 2687

Когда восстановят нормальный сквозной маршрут по Сююмбике - М. Джалиля? Сколько людей до сих пор терпят неудобство и до сих пор остаются не услышанными.

Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК