Дизайн показал пилот Сергей Куприянов.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», 20 июля в Астрахани стартует гонка «Шёлковый путь». Команда уже отправилась к месту старта.
В гонке примет участие газовый грузовик в обновленном дизайне. Новую расцветку получила и форма пилота. Сергей Куприянов в своем аккаунте в instagram презентовал гоночный шлем в новом дизайне и разъяснил, почему выбрана именно такая цветовая гамма: «1. «КАМАЗ-мастер» - синяя армада, базовый цвет синий. 2. У нас КАМАЗ - газовый, Ecogas. 3. Нужна ливрея, соответствующая идеям «экологично и безопасно». А ещё - ярко и динамично. 4. Решение: вот такая раскраска и такой шлем».
«Выглядит нереально круто, особенно зеленый хвост!» и «Шлем-огонь! КАМАЗ-тоже» - одобрили дизайн комментаторы
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!